Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ксения Столбова - Федор Климов

Автор
Сообщение
tepomuchin
Сообщений: 1073
22.02.2015, 14:52
Ксения Столбова - Федор Климов
Rebecca_2011 пишет:
А вы не в курсе, что китайская олимпийская пара вернулась Панг-Тонг? И да, канадцам.

Да в курсе, в курсе. Только на Ч4К они на пьдестал еле-еле влезли (Панг-Тонг). Но сейчас не о этом. Я пишу, у китайцев 4 сильные пары. Кто выиграет в этом году ЧМ. Однозначно канадцы (если форс-мажора не будет). Далее два места у китайцев, может и четвертое место тоже в Шанхае будет у хозяев; а дальше однозначно Юкасы (если не будет форс-мажора) потом шестые Тарасова с Морозовым (или Астахова с Рогоновым). Эти две пары примерно равны. Они намного сильнее и лучшей американской пары и французов с итальянцами. И это не самый лучший расклад. В сумме это 11, значит ещё 2 места в запасе; вот почему я так уверенно пишу о квоте 3-х пар. Согласны.
Rebecca_2011 пишет:
Там Юко из последних уже терпит все унижения-и как ее партнер ласково на ЧЕ

Я вообще был на 90% уверен, что Юкасы после Стокгольма завершат. Как С. Майер в 2011 после ЧЕ, который она выиграла. Она и в Токио не собиралась. Не думаю, что у Юкасов будет ещё возможность уйти после золота. Может им обещали участие в КЧМ в этом году, однако там сложно будет золото взять.
Вика Т пишет:
они стали осваивать новые элементы, типа четверного выброса, и решили на них сосредоточиться, а не готовиться к ЧМ

Ага все пары Мозер на этом сосредаточились. Даже Ларионов с Забиякой на Кубок России в Саранске не выступают, а из-за двухлетнего карантина у них возможность лишь на российских соревнованиях выступать. Свистят.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.