Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

индивидуальные занятия vs школа - Конек Чайковской (арена Морозово)

Автор
Сообщение
Julijaf
Сообщений: 16
27.02.2014, 18:33
индивидуальные занятия vs школа - Конек Чайковской (арена Морозово)
Форумчане дайте совет, пожалуйста.
Дано: дочка 3 года 8 месяцев. Почти 2 месяца регулярно (2 раза в неделю) занимается индивидуально. Немного начала скользить. Кататься ребенку очень нравится, едет на каток с настроением. Сказать, что все легко и налету у нее получается не могу. Обычный ребенок, без супер способностей.
На катке работает школа Конек Чайковской, запись у них с 3,5. 2 раза в неделю ОФП по часу и лед по часу + 1 раз хореография. По деньгам конечно намного выгоднее, чем подкатка.
Теперь вопросы:
- кто-нибудь занимается в этой школе, есть отзывы? Тренер Ольга вроде как.
- может остаться на индивидуальных и добавить немного ОФП перед тренировкой, в принципе уже обсуждала с нашим тренером такой вариант? Но все-таки хочется по-больше нагрузки на мышцы и хореографию, но боюсь большой нагрузки и главное жесткого обращения тренера. Не хочу что бы кто-то кричал и ругался на моего ребенка. Еще моя очень общительная и наверное ей понравится заниматься с другими детьми ( сказали 5 человек в группе), но отвлекаться она тоже любит.
Короче не могу решить как лучше, поговорите со мной, пожалуйста...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.017 сек.