Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тренировочные сборы по ОФП для фигуристов в Финляндии.

Автор
Сообщение
raeco
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
21.11.2007, 00:42
Тренировочные сборы по ОФП для фигуристов в Финляндии.
Вниманию фигуристов и их родителей!
Приглашаем принять участие в спортивно-тренировочном сборе.
При поддержке Бизнес Представительств Восточной Финляндии в Санкт-Петербурге и комитета по спорту Финляндии традиционно организуются спортивно - тренировочные сборы для фигуристов.
Место проведения – Финляндия, г. Савонлинна, тренировочный комплекс «Танхуваара».
Дата проведения – май 2008 года.
Продолжительность тренировочного сбора – две недели.
Общее число участников спортивно – тренировочного сбора до 25 человек, возраст участников от 9 до 19 лет.
Организаторы и руководители тренировочного сбора: Войнова Светлана Евстафьевна (тренер высшей категории, профессор кафедры легкой атлетики, кандидат педагогических наук.), Войнов Михаил Евгеньевич (тренер высшей категории, директор компании «Спорт и туризм», мастер спорта по легкой атлетике)
Цель проведения сбора – повышение общефизической и специальной физической подготовки спортсменов фигуристов, совершенствование технического мастерства.
В течение двух недель спортсмены будут тренироваться, и развивать свои физические качества под руководством опытных тренеров. В заключение сборов спортсмены пройдут контрольное тестирование. Хорошие условия проживания, компактное расположение тренировочных площадок, сбалансированное питание, специальные методики тренировочного процесса, интенсивность тренировок и восстановительные процедуры позволят за короткое время получить хорошую динамику развития физических качеств, для дальнейшего совершенствования спортивного мастерства.
Заявку на участие можно прислать по электронной почте raeco@mail.wplus.net или по факсу (812) 232 71 80
Контактные телефоны: + 7 904 331 74 71, 8 921 936 84 59
Войнов Михаил Евгеньевич
Войнова Светлана Евстафьевна (тренер высшей категории, профессор кафедры легкой атлетики, кандидат педагогических наук.), Войнов Михаил Евгеньевич (тренер высшей категории, директор компании «Спорт и туризм», мастер спорта по легкой атлетике)
Ответов:  5
zanna
Сообщений: 178
Днепропетровск
21.11.2007, 03:23
raeco
Какая стоимость этих сборов?
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
21.11.2007, 04:35
Собственно, да: почём ведро и до когда принимаются заявки.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
21.11.2007, 05:04
raeco

Там я так поняла и лед будет? Тогда почему тренеры - легкоатлеты, а не фигуристы? ОФП - понятно, а лед кто вести будет? Тоже они?
муль
21.11.2007, 08:07
вотэтода! пишет:
почему тренеры - легкоатлеты

Они будут заниматься ОФП, а родители ледовой подготовкой.
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
21.11.2007, 11:00
Вообще-то сборы по ОФП, если их грамотные люди организуют, это занятия ОФП и СФП, и никакого льда там быть не должно, иначе вся работа насмарку пойдёт.
My name is Modesty
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.022 сек.