Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Весенние надежды. Пермь. Открытый турнир среди взрослых любителей

Автор
Сообщение
ICEadmin
Сообщений: 1
21.03.2014, 17:33
Весенние надежды. Пермь. Открытый турнир среди взрослых любителей
26-27 апреля Школа Олимпийского Резерва "Орленок" г.Перми проводит Открытый Традиционный Турнир для взрослых любителей по фигурному катанию на коньках "ВЕСЕННИЕ НАДЕЖДЫ".

В программу соревнований входят произвольная программа (одиночное катание), интерпретация (Соло) и импровизация. Для фигуристов-любителей из других городов будет выделено время для тренировок. Также для Вас будет организован мастер-класс от Заслуженного Тренера России Людмилы Калининой!

Судейство соревнований будет осуществляться по новой системе согласно классификации и правилам любительских соревнований по фигурному катанию на коньках. В судействе- 5 судей с большим опытом работы, в том числе и на любительских соревнованиях.

В конце соревнований Вас ждут показательные выступления, награждение памятными призами, кубками, медалями, грамотами, а также розыгрыш призов

Прием заявок ведется до 15 апреля 2014 г. Главная судейская коллегия в праве остановить прием заявок в случае, если количество участников будет превышать запланированное. Стартовый благотворительный взнос составляет 1300 руб. за 1 вид программы, 1000- за второй, 700- за третий) и оплачивается по приезду на соревнования во время регистрации участников.

Предварительное расписание: соревнования будут проводиться 26 и 27 апреля в вечернее время (ориентировочно после 18.00).

По всем вопросам и предложениям обращаться к главному секретарю соревнований- Рудаковой Татьяне (rta.orlenok@gmail.com, 8912-883-49-14) или к главному судье- Ковригиной Анне (8967-878-78-58).

Положение о соревнованиях: http://vk.com/fskates?w=wall-10319533_1735

Любители фигурного катания России, ждем Вас на нашем традиционном и гостеприимном турнире и желаем Вам удачных стартов!
Ответов:  72
Страницы: 1 2 3 4
glaros7
Сообщений: 33
23.03.2014, 22:20
Амарант пишет:
Два соревнования на одной неделе - это не очень хорошо. Я не уловила почему у вас так вышло, но это именно основная причина конфликта.

Через неделю. Я уже писала. В Орленке это традиционные соревнования. Уже третий год. Но пока проводили их как местные или как краевые - пробовали, смотрели как лучше и т.д. В ЦСП первые такие соревнования - подстроились под детские. Вот так и получилось. Склока началась из-за необоснованно критики наших соревнований. Включая критику судейства.. но что-то автор склоки не выкладывает свой прокат и протокол... там вроде проблема в ребре лутца... его не засчитали, что ребро неверное... хотя я могу ошибаться... волчки у нас мало кто делает
glaros7
Сообщений: 33
23.03.2014, 22:25
Амарант пишет:
Если клубы реально общаются и дружат, лучше бы им стараться согласовывать свои расписания соревнований, тогда всем будет лучше.

Общаются любители двух клубов между собой. Кроме некоторых - их мало. И на соревнованиях поддерживаем друг друга.
glaros7
Сообщений: 33
23.03.2014, 22:30
Nasntysha16 пишет:
Только вот дружбы между клубами нет и возможно не предвидется... возможно сотрудничество!

А вот дружба между любителями разных клубов есть.
Амарант
Сообщений: 34289
23.03.2014, 23:28
dubko пишет:
Благодаря"миротворческим" действиям госпожи Амарант и оскорблению участников,теперь, даже при наличии постоянного оператора видео НИКТО не выкладывает( есть только те. что сняты на мою камеру и всё

Это ложь Тебе просто надоело делать работу за всех, все сидели у тебя на шее свесив ножки. Кто-то помогал снимать на стартах, но бегать/спрашивать разрешения/много снимать/реать/выклаывать - все приходилось тебе одной много лет. Найти повод бросить снимать и перевести стрелки на другого - не проблема ))

Видео питерских полно по контактам, лень собирать в один архив.
Я считаю, что настоящее оскорбление участников - это когда бригада внаглую вытягивает "своих", как бы хреново те не прокатались. Еще раз: для Питера это особо актуально. И скоро народ сообразит, что без задокументированного на видео старта невозможно доказать что ты не баран, и начнет снимать и выкадывать и без ваших разрешений, тк они не нужны - это официальное публичное мероприятие.

Ну и на других стартах справяются без твоей помощи: Русская зима , к примеру, в достаточном количестве выложена на видео.
Так что спасибо за все эти годы, которые ты добровольно снимала соревнования, отдыхай ))
dubko пишет:
Также насчет "офигенно классных" соревнованиях клуба Факел, устроителем которых , в частности была и Амарант, можно также прочитать в темах ранее
про офигенно классные никто не писал, не ври.
Старты были разные, один хуже, другой лучше. В любом случае у людей был выбор, теперь его нет.


Для пермяков питерская история должна стать предостережением. У нас было минимум четыре организатора любительских соревнований, теперь только один и всего четыре старта в год, бОльшая часть которых проходит с огромными проблемами в организации и судействе.
dubko
Сообщений: 1959
Санкт-Петербург
23.03.2014, 23:36
Амарант
Лена, ну акстись же ты! Попросила , всех дать ссылку на видео на странице лиги в контакте, кроме моего видео и Даши, других нет... но все прочитали это сообщение( какие запреты???? на выкладывание видео). Девочки все у меня в друзьях, у меня бы появилось в новостях, что видео выложено даже на ИХ странице... Вот фоток выложили очень много
В судействе ты явный "спец", чего уж тут говорить)))) я между прочим. никого не сужу на соревнованиях. если что
Амарант
Сообщений: 34289
23.03.2014, 23:39
dubko пишет:
Попросила , всех дать ссылку на видео на странице лиги в контакте, кроме моего видео и Даши, других нет...

Тебе не приходит в голову, что вашу страницу Лиги, как и саму Лигу многие участники мягко говоря недолюбливают и не считают необходимым там что-то размещать? )))
dubko
Сообщений: 1959
Санкт-Петербург
23.03.2014, 23:41
Амарант
дайка ссылки на протоколы со стартов Факела плиз И кто там судьи были??? И еще устроителей пальцем покажи, других в плане, где 4е старта в год??? Сначала читай , что пишешь, потом публикуй)))))))
Вообще , это тема про Пермский старт , если что....
Амарант
Сообщений: 34289
23.03.2014, 23:49
dubko
Я не очень поняла твой последний пост, хромает изложение у тебя.
Со стартов Факела полные протоколы с детализациями выкладывались (на нескольких последних стартах точно). Судьи там были в любом случае более опцтные, чем только вчера получившие корочки Левкин и Горбунова, которые одновременно являлись и оргкоммитетом ваших стартов. Стартов проводилось в год стабильно три+ старты от других организаторов. В последний год кажется было что-то около восьми стартов вцелом. Проблемы с судейством были так же, но соревнование между этими двумя организаторами закончилось по принципу "кто проведет хуже" с разгромным счетом в вашу пользу.

Почему все это в теме пермских стартов? Потому что, судя со стороны, у них очень похожая ситуация, которая может кончиться тем же, чем и в Питере.
Nasntysha16 пишет:
Только вот дружбы между клубами нет и возможно не предвидется... возможно сотрудничество!

Поэтому пишу девушкам: пока есть возможность договариваться - договаривайтесь, старайтесь не ссориться.
dubko
Сообщений: 1959
Санкт-Петербург
23.03.2014, 23:55
Амарант пишет:

Поэтому пишу девушкам: пока есть возможность договариваться - договаривайтесь, старайтесь не ссориться.
Вот когда это пишешь ТЫ????, даже всплакнуть хочется, особенно после постов выше
Амарант
Сообщений: 34289
23.03.2014, 23:57
dubko всплакни, бывает полезно.
glaros7
Сообщений: 33
24.03.2014, 00:18
Амарант пишет:
Почему все это в теме пермских стартов? Потому что, судя со стороны, у них очень похожая ситуация, которая может кончиться тем же, чем и в Питере.

Совсем не такая у нас ситуация!!! У нас ВСЁ ХОРОШО. Только есть человек, который недоволен судейством или ещё чем в феврале и сейчас решил устроить сколку тут. ВСЁ!!! Больше у нас проблем НЕТ. Все старты будут на хорошем уровне. Обещают по 5 судей и там и там.
Амарант
Сообщений: 34289
24.03.2014, 00:35
glaros7 ок, извините тогда. Хороших стартов
Ответов:  72
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.