Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования ISU среди взрослых любителей в Оберстдорфе 2014, 25-31 мая

Автор
Сообщение
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
02.06.2014, 21:32
Соревнования ISU среди взрослых любителей в Оберстдорфе 2014, 25-31 мая
Первый раз была в Обере... Первый раз летела самолетом и за границу)) можно представить, сколько впечатлений осталось от всей поездки. Жаль, что не смогла остаться на награждение артистик бронзы-1 и испортила фотографии российского пьедестала... Туда надо ехать надолго

В Обере очень красиво, горы... облака... три катка в одном, очень теплый, катучий и нереальный лед на главном катке... Невероятный пейзаж с горами сквозь окна на всю стену третьего катка...

Атмосфера соревнований: все по-настоящему... и очень серьезно. Было невероятно страшно выходить на произволку, ноги просто были не моими... такого еще не было...(накануне на тренировке что-то случилось с моим комбо и либела просто не шла. Это ужасно... Я переживала за свое вращение), в пп не сделала нужных оборотов в либеле, комбо ушло по нулям полностью... А вместо каскада Lz+Lo случайно (сама не знаю как) добавила тулуп к лутцу, третим.. запрещенным (два уже были использованы) и весь каскад обнулили. Никогда еще не получала так мало за технику... Но невероятно рада компонентам третье место без двух элементов...

На артистик уже выходила с желанием покататься в свое удовольствие на этом нереальном льду... замечталась и упала , впервые в жизни упала на соревнованиях... и упала с либелы... полетела вниз кувырком) Это невероятно, невозможно просто)) свои любимые вращения и так... И снова третья. Для первого раза совсем неплохо, хоть и могла лучше...

Ребятам Команды России огромное спасибо за поддержку

А еще очень понравились маленькие подарки, которые складывали в корзинки после прокатов, почти все подписаны и с пожеланиями... Это так мило и необычно Забираю эту идею к нам в Россию)))

Если все сложится хорошо, с удовольствием полечу в Обер снова там здорово... Эту сказку уже не повторить, но ,может быть, будет новая...

Все впечатления от поездки, если кому-то интересно: http://ollenkka.livejournal.com/245810.html (не буду засорять форум, их слишком много)))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.