Zoya-es
Уважаемая Зоя!
Письмо адресовано было не Вам. Что Вы как в каждой бочке затычка?
Раз уж написали, ответим Вам:
1.) писали про анонимность и причины. Зачем Вы родителей просите в рассылке whatsapp подписываться под Вашим сообщением? Хотя и подписалось-то всего 7 чел. Тренер, тем более женщина, никогда не поймет, если Вы подойдете с претензией лично, а Ваш ребенок может после такого подхода, стать изгоем в группе. Надеюсь больше не нужно объяснять про анонимность в таких вопросах.
2.) мы не писали о том, что тренер плохой, тренер у нас хороший. И мы ему очень благодарны за то, что воспитывает наших детей. Мы не писали, как Вы опять же выразились, гадости. Мы писали про ФАКТЫ использования телефона для переписки и факты разговоров с другими во время занятий. Вы хотите поспорить о том можно это делать или нет??? Или Вы хотите сказать, что фактов о которых мы пишем нет? - так спросите у зам. Директора, Вам о них расскажут и покажут. Работать надо, за это платят и надеются.
3.) Прочитайте наш пост внимательно: мы хотим решить проблему и при этом не лезем в тренировочный процесс как таковой, а говорим только о дисциплине, которой, по нашему мнению, должно быть больше.
4.) хотите помочь и защитить тренера? Мы тоже хотим. Потому и пишем только сюда, неофициально. За это нельзя сделать выговор и уволить. Вот Вы близко общаетесь, подойдите и лично расскажите о проблеме. Не надо закрывать глаза. Это просто глупо.
5.) сходите на тренировки в другие школы (топовые). Посмотрите на работу тренера. Я опять же не говорю про проблемы обучения как такового, просто посмотрите на вовлеченность тренера. Увидите ли Вы в его руках телефон? Увидите ли во время платной подкатки, что они общаются с другими, вместо того, чтобы неразгибая спины ставить элементы и поправлять ошибки? Вы потратьте время, как мы, и разберитесь, прежде чем писать. Вы этого не сдалали, а пишете.
Давайте решим проблему, вместо проявления пустых эмоций. Никто ни от кого избавляться не собирается.
Давайте наладим дисциплину, вместо пустой болтовни и атмосферы вседозволенности. Давайте сделаем нашу школу лучшей!
Тогда и через годы за спортсменов не стыдно будет, т.к. поверьте, эффективность занятий будет немного другой.
Предлагаю на этом закрыть дискуссию.
Родители.