Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Гончаренко Инна Германовна: "Новая методика" — правда или блеф?

Автор
Сообщение
Тифани
Сообщений: 4837
02.08.2012, 18:41
Гончаренко Инна Германовна: "Новая методика" — правда или блеф?
Olga_L пишет:
Про родителей с edufinn и Тифани совершенно согласна. Но такие ведь далеко не все!
Значит, получается, что не система "делает" нас, а мы делаем систему? (такой поганой) Фраза Жванецкого крутится в голове..

Так и есть. Спрос всегда рождает предложение и наоборот. Это же мы приходим а не к нам идут. А если к нам идут, так решение принять предложение остаётся за нами.
А те, которые "не все" они и просят не как все остальные, и тут даже не важно что имеется ввиду, то есть которые из них. У всех свои потребности и исходя из этих потребностей находится тот тренер, который будет работать согласно нашей потребности. И интересы сторон в таких случаях совпадают.
Важен профессионализм тренера и его желание максимально постараться сохранить спортсмена на более продолжительную спортивную карьеру (опять же без его нам гарантий). Но даже если этого в какой-то степени в тренере не присутствует, то опять же это наш выбор.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.013 сек.