Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытое первенство г.Сыктывкара "Зарни кодзувъяс (Золотые звездочки)" 25-29.11.2014

Автор
Сообщение
Sunrise
Сообщений: 340
05.11.2014, 20:07
Открытое первенство г.Сыктывкара "Зарни кодзувъяс (Золотые звездочки)" 25-29.11.2014
Хотелось бы ответить что в среднем многие старты тут афишируемые проходят в 3 дня. И делается так почти везде. Да мы не ближний свет, но мы как то на старты ездим и не только в Пермь и Киров, что типа к нам ближе. Наши дети выезжают и в центральную полосу и на Москву и Область тоже ездят. Кто захотел к нам приехать и приезжает регулярно, знает что мы стараемся все сделать хорошо! Школа молодая и детки наши все молодцы, и гости приезжающие к нам такие же умнички. Мы стараемся всем что то оставить на память. Если осенью соревнования были в плане подарков в прошлом сезоне организованы не ах, то например тот же кубок федерации мы постарались сделать лучше и чтобы деткам запомнился. Памятные подарочки остались у всех.
Грамоты всем участникам дарятся не на всех стартах, памятные подарка участникам всем, тоже не везде. Мы стараемся и я думаю все должно быть отлично,
А вот Аксимар про судейство права, еще за все годы проведения стартов к судейству на наших стартах претензий ни у кого не было.
По поводу количества дней обычно делают так что малыши и юношеские разряды в один день, а старшие в два других дня. И если тренер везет малышей то может уже по окончании первого дня уехать. Про до трех. Нет не до трех но и не с 7 утра.
А вообще уже темы про соревнования хоть не открывай появляются сразу стайка писателей с минимальным количеством сообщений, и начинается типа а у меня знакомые были сами мы не были, а вот я слышала и прочее.
Вместо того чтобы от знакомых что то писать лучше бы взяли и приехали. Мы же приезжаем на интересные нам соревнования. А если соревнования Вам не интересны не надо засорять тему своими подозрениями и желаниями очередную тему превратить в тему выяснения отношений.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.008 сек.