Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Как догнать и перегнать если начинаешь в 5 лет?

Автор
Сообщение
вист
Сообщений: 162
10.11.2014, 20:10
Как догнать и перегнать если начинаешь в 5 лет?
Амарант пишет:
Понимаете, родители, которые тут активно трясут мошной и уверяют всех, что без 50тр в месяц в детском московском фк делать нечего, требуют указать на конкретных спортсменов, которые достигли заметных результатов без этих самых заветных тыщщ. И вот что-то мне подсказывает, что назови им конкретные имена, это как минимум станет предметом нехорошей зависти с их стороны, а как один из возможных вариантов - начнут насмехаться над этими детьми и их родителями. "Нищеброды" - это не то, что я об этих родителях думаю. Это то, как их воспримут некотороые участники данной темы, а так же некоторые читатели темы, а еще есть раздевалочки итд итп. Им это зачем? Вы хотите - тратьте хоть по сто тысяч в неделю, пока есть деньги и здоровье у ребенка. Никто вам не запрещает, а потребители ваших бабок всегда найдутся.
Вот других родителей, которые живут не по вашему протоколу - оставьте в покое и не требуйте озвучивать их имена на форуме. Ни к чему хорошему это никогда не приводило.
Бред сивой кобылы(афоризм) Вы что хотите уверить родителей что результаты в спорте добиваются исключительно дарованием ребенка с тренировками три раза в неделю и без затрат и лишений со стороны родителей? Я был о Вас более высокого мнения Вы оказывается дальше клавиатуры ничего не видите.У вас есть в знакомых хоть один спортсмен хотя-бы входивший в состав юниорской сборной России ? Пообщайтесь с ним . И если до вас не дойдет то это все обьяснит.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.018 сек.