| Роднулик пишет: |
| Амарант спасибо! Который раз вы не оставляете меня без ответа. Для нас очень важно кто тренирует наших детей, так как родители платят за это немалые деньги и человек неоднократно был пойман на вранье. В следствие этого у меня вопрос, как вы думаете, может нам пока еще не поздно отказаться от такого тренера? Душа болит за детей |
я не могу иметь никакого мнения относительно вашей ситуации, тк знаю о ней только из ваших слов и понятия не имею насколько им можно доверять. Сорри.
Родители детей младших разрядов часто поднимают шум по совсем пустяковым поводам и так же часто неправильно интерпретируют действия/слова своих тренеров. Поэтому к революционной деятельности родтелей ЮФ я традиционно отношусь крайне настороженно, так скажем.
| Роднулик пишет: |
Амарант хотим знать, правду, потому что подозреваем, что с нашими детьми занимается мошенница
|
Как узнать про разряд я вам уже написала.