Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Каток Хрустальный

Автор
Сообщение
985
Сообщений: 31
21.01.2008, 11:54
Каток Хрустальный
А давайте поговорим о катке " Хрустальный". Что за тренера там работают?
Ответов:  761
Страницы: 1 2 336 37 38 39
Мама одиночницы
Сообщений: 293
22.02.2015, 22:16
иешуа пишет:
моня
Считаю, что Булычева достойный тренер. Главное чтобы Вы Моня переживали за соперничество с Губановой и другими ведущими спортсменами, а не писали всякий флуд в темах которые Вас вообще не касаются.


Тогда объясните, почему у "достойного тренера" старшая группа развалилась и нет ни одного спортсмена старше 2003?
иешуа
Сообщений: 31
22.02.2015, 22:18
Юрий Гагарин[/bГагарин, как первый в космосе, так и в сообщениях на первом плане, ну а в целом все в точку и по теме. Не зря говорят, что Гагарин первый везде.......
иешуа
Сообщений: 31
22.02.2015, 22:31
Мама одиночницы[/
Вообще, это личное дело каждого родителя, с кем заниматься, за какие деньги и сколько времени. Насколько мне известно, старшая группа у Булычевой не разваливалась, а все спортсмены ушли по обоюдному согласию к тренерам аля Гончаренко и Тутбердзе, и вся проблема была в нехватке часов на льду. Ну а так, насколько я знаю, на всех соревнованиях все ее дети - спортсмены были всегда в призах. Опять же не даю рекламу и не пиарю конкретного тренера, просто размышления вслух.
Гусь
22.02.2015, 22:42
иешуа
Самая сильная и перспективная спортсменка из группы Булычевой Алина Соловьева действительно першла в другой клуб к другому тренеру. Скорее всего условия для дальнейшего совершенствования были не оптимальными. Наверняка в группе Тутберидзе ей было бы комфортно, но выбрали Гончаренко. Каждый сам кузнец своего будущего.
Да, тренеров и аля Тутберидзе и Гончаренко в столице едва ли найти.
моня
Сообщений: 1175
22.02.2015, 23:18
иешуа пишет:
Считаю, что Булычева достойный тренер. Главное чтобы Вы Моня переживали за соперничество с Губановой и другими ведущими спортсменами, а не писали всякий флуд в темах которые Вас вообще не касаются.

не вам указывать, что меня касается, а что нет, я вам вопрос задал, а вы как истеричка ответили (а)
засаживать Вам одного достойного тренера в пользу другого, это подло...
удачи вам, в фигурном-бизнесе
иешуа
Сообщений: 31
22.02.2015, 23:44
моня
Уважаемый или уважаемая ( не знаю как к Вам обращаться) я Вам не указывал и в принципе этого делать не собирался, поскольку надеюсь у Вас есть голова на плечах)))). А по поводу подлости, не Вам мне указывать, надеюсь Вы понимаете о чем я. Тем более если бы Вы были более внимательны и разумны, то узрели бы, что я никого не пиарю, не рекламирую и "не засаживаю". Довожу до Вашего сведения, что я потрясен катанием, прыжками и хореографией на Первенстве Москвы по фигурному катанию Митрофановой Кати. Кстати, про фигурный фигурный бизнес могу Вам сказать, что "она ничего никому должна".
Мама одиночницы
Сообщений: 293
22.02.2015, 23:58
иешуа пишет:
Вообще, это личное дело каждого родителя, с кем заниматься, за какие деньги и сколько времени. Насколько мне известно, старшая группа у Булычевой не разваливалась, а все спортсмены ушли по обоюдному согласию к тренерам аля Гончаренко и Тутбердзе, и вся проблема была в нехватке часов на льду. Ну а так, насколько я знаю, на всех соревнованиях все ее дети - спортсмены были всегда в призах. Опять же не даю рекламу и не пиарю конкретного тренера, просто размышления вслух.


Слушайте, ну уж не надо сказки то рассказывать. Аню Щелочкову взяла Тутберидзе, Соловьеву -Гончаренко. Но группа то состояла из большего числа детей. Места вышеуказанные спортсменки за последний год сотрудничества занимали крайне редко. А по поводу нехватки часов на льду - почему то у других тренеров старшие группы есть, как то хватает....,

Поэтому хватит уже распыляться по поводу данного тренера. Довольны ей-и ладушки. У других людей может быть отличное от вас мнение.
иешуа
Сообщений: 31
23.02.2015, 00:11
Мама одиночницы
Ладушки это конечно прекрасно, но они очень странные, только Вы видимо не в теме. Щелочкова Аня каталась у тренера Волобуевой и потом перешла к Тутберидзе, поэтому если Вы это пишите, то должны владеть информацией о том, кто у кого катается, и что есть на самом деле, а не фантазировать на отвлеченные темы. Кроме этого, раз Вы любите сказки, то читайте на ночь Андерсена.
Мама одиночницы
Сообщений: 293
23.02.2015, 00:17
иешуа[/b
Сорри, Щербакова Аня. Но сути это не меняет. Группа развалилась
иешуа
Сообщений: 31
23.02.2015, 01:00
Мама одиночницы
Развалилась группа или не развалилась конечно судить не Вам и не мне, а тем людям которые непосредственно причастны к этому. Могу сказать форумчанам и родителям детей, что процесс миграции хороших спортсменов от тренера к тренеру - это естественный процесс, поскольку родители выбирают где по их мнению лучше (а может быть и нет). О переходах от тренера к тренеру можно написать очень много, можно слагать даже поэмы, ведь уходили (как Вы говорите разваливались группы) даже у заслуженных тренеров России - Мишина, Тутбериздзе, поэтому дальнейшее обсуждение этой темы считаю излишней. От себя могу сказать, что "плохие" спортсмены к другим тренерам не уходят и все зависит во многом от родителей. Повторюсь еще, не хочу никого защищать и выгораживать, ведь у каждого родителя, как и у спортсмена свое мнение, Всем добра и удачи.
моня
Сообщений: 1175
23.02.2015, 01:11
иешуа пишет:
Уважаемый или уважаемая ( не знаю как к Вам обращаться) я Вам не указывал и в принципе этого делать не собирался, поскольку надеюсь у Вас есть голова на плечах)))). А по поводу подлости, не Вам мне указывать, надеюсь Вы понимаете о чем я. Тем более если бы Вы были более внимательны и разумны, то узрели бы, что я никого не пиарю, не рекламирую и "не засаживаю". Довожу до Вашего сведения, что я потрясен катанием, прыжками и хореографией на Первенстве Москвы по фигурному катанию Митрофановой Кати. Кстати, про фигурный фигурный бизнес могу Вам сказать, что "она ничего никому должна".

Митрофановой все тройные прыжки ставил ваш и мой хороший знакомый, при чем тут Булучева? да, Катя пришла к Цареыой от Булучевой и что?! Группу она все же сама развалила и сама при этом не плохо сейчас себя чувствует, что касаемо выступления Кати на последних стартах, то это скорее провал, чем ей в зачет.Лучше бы про Соловьеву пару лестных слов написали. Юля-хореограф ей очень интересные образы придумывала и программы интересные ставила.
KNA
Сообщений: 1
23.02.2015, 01:46
Раз все считают, что пишу я, тогда здравствуйте! Хочу напомнить некоторым личностям, что земля круглая. Девочки место под солнцем свободно. Всё, к чему вы стремились, получили! За всё враньё вас бог простит. Даст бог у ваших детей всё получится, они не должны отвечать за вашу подлость. Тренерам я благодарна за работу с моей дочерью. Сейчас у нас всё хорошо, надеюсь так будет и дальше, чего и группе выше упомянутого тренера желаю. Поменьше грязи, сплетен и всё получится!
Fair
Сообщений: 13
23.02.2015, 15:51
KNA37 - как всегда!Я бы не трогала детей,которые своим трудом заслуживают уважения.Разбирались бы между собой.Переписка явно между родителями и тренерами.Может лично поговорить,а не выносить сор из избы.
ShelSea
25.02.2015, 10:18
selena22 пишет:

это в карман или через кассу? а официальная есть стоимость занятий?

Конечно же все платиться в карман - какая касса? Это же спортшкола!!! Те кто не желают или не имеют возможности содержать тренера с сыном и хореографа сразу попадают в разряд неперспективных ))) тут логичный вопрос вытекает - зачем вообще идут к таким тренерам?! Отвечу - по неопытности! Ведь все приходят с малышами - полные надежд и радостных перспектив ! Плюс огромный дар убеждения тренера! Хотя она никому ничего не обещает! Все просто укатываются до соплей с первых шагов)
Figure skating_S_70
Сообщений: 1
04.04.2015, 17:04
попасть в Хрустальный совсем несложно...
Осипова_
Хотите показать своего ребенка в "Хрустальный", обратитесь к тренеру-методисту Бурновой Анастасии Сергеевне. Она решает все формальные вопросы касающиеся детей. А выбор тренера за вами. Мы сами прошли эту процедуру год назад. Ребенок школой доволен. Я довольна более чем... Главное, уровень подготовки ребенка, и что особенно ценится- это его работоспособность и желание заниматься.
Alenenok
Сообщений: 1
08.12.2015, 10:49
Хотим перейти в ХРУСТАЛЬНЫЙ
Ув, знатоки, мы занимаемся 3.5 месяца, (нам 4 года)очень хорошие показатели. В нашей группе 1ые . Направлены на спорт. Хотим перейти в Хрустальный. Возможно ли в середине года или ждать весны. Как лучше поступить. На звонки ответ один - группы укомплектованы.
Внесплетен
Сообщений: 1
18.12.2015, 20:10
Привезите ребенка и покажите тренеру Волобуевой, Бурновой, Волкову... Тренера все достойные, не самодуры. Если есть задатки, возьмут
e.shartdinova
Сообщений: 1
10.01.2023, 16:46
Как попасть в Хрустальный
Здравствуйте. Прошу совета у знающих людей. Девочка 5 лет, начала заниматься меньше года назад, но очень быстро прогрессирует.Сейчас занимаемся в другой школе, лучшая в группе, но территориально было бы удобнее перейти в Хрустальный. Какого тренера начальной подготовки порекомендуете?
Sonya005
Сообщений: 2
17.03.2023, 19:43
Внесплетен здравствуйте. Собираемся в хрустальный с сыном, сколько примерно уходит на первом году обучения, если ходить на все подкатки и занятия?
Kim22
17.03.2023, 21:10
Sonya005 Очень много... Может не сразу.. Но аппетит приходит во время еды)) Средняя цена подкатки в час 5 тыс рублей. Плюс конверт за месяц. А дальше сами планируйте свои расходы. Кто сколько готов платить и какой ребёнок. Как быстро схватывает и насколько вынослив и здоров. Но учтите колени одни намамб жизнь.
Ответов:  761
Страницы: 1 2 336 37 38 39
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.436 сек.