Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Что можете сказать о тренере Ярмоленко в Новогорске?

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Светлана О.Г
Сообщений: 3
21.01.2008, 16:34
Что можете сказать о тренере Ярмоленко в Новогорске?
Что можете сказать о тренере Ярмоленко в Новогорске?
Ответов:  38
Страницы: 1 2
олич-ка
Сообщений: 33
24.01.2008, 20:25
Бельчонок Юля Ярмоленко ни в какой Америке не тренировала,(это блеф) она вообще тренирует всего 2 или 3 сезон поэтому в Федерации и не знают такого тренера и вообще никагого тренерского опыта у нее нет, мало того у нее нет даже спортивного разряда как у фигуристки Куда смотрит наша федерация не очень понятно, а потом удивляются что нет спортсменов если такие вот ,,тренера ''в Москве тренируют
Светлана О.Г
Сообщений: 3
24.01.2008, 21:13
Америка
Вы знаете ,а ведь я тоже попалась на эту удочку.Когда я позвонила по рекламе Юле Ярмоленко,она мне тоже сказала что работала в Америке.В прошлом году вернулась в Россию чтобы открыть свою школу.
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
24.01.2008, 22:38
Светлана О.Г пишет:
Вы знаете ,а ведь я тоже попалась на эту удочку.Когда я позвонила по рекламе Юле Ярмоленко,она мне тоже сказала что работала в Америке.В прошлом году
А человек не боится, что его могут привлечь к суду?
Бельчонок
Сообщений: 9
25.01.2008, 00:11
олич-ка
неужели это правда , и такое может быть , а я еще подумала что ее пригласили в америку потомучто она наверное очень хороший тренер по фигурному катаниюю У вас в Москве все сложней , у нас в Уренгое все всегда навиду и все обо всех знают , не могу поверить в рекламе там же написано что это спортивная школа имени фигуристки Пахомовой и что это то же неправда ?!!
goroshek
Сообщений: 15
25.01.2008, 11:37
Становится стыдно за Память Людмилы Пахомовой.
Бельчонок
Сообщений: 9
25.01.2008, 16:57
придеться повидимому искать тренера в другом месте , не в Новогорске , жалко так близско и удобно мне , но теперь будем к этому подходить серьезней , может ктото посоветует мне рядом с куркино где есть хорошие тренеры для маленьких детей
мама_кати
Сообщений: 3
25.01.2008, 21:53
Написала в тему В какую школу отдать ребенка свои впечатления.
Посмотрите МЧС или Умку, вам по расстоянию близко от Куркино
мама_кати
Сообщений: 3
25.01.2008, 22:19
мама_кати пишет:
человек не боится, что его могут привлечь к суду?

а за что?
Friend 5
Сообщений: 4
25.01.2008, 23:10
На катке МЧС в Новогорске есть детские группы всех годов рождения!!!
Dekart
Сообщений: 170
26.01.2008, 11:20
Friend 5 И с неплохим уровнем надо сказать, ну а если Вы принципиально олимпийского чемпиона вырастить хотите, то енто в ЦСКА адназначна! ;--))
Мы после долгих мытарств остановились на МЧС и не разочарованы. У нас на первом месте школа-и так будет всегда, поэтому МЧС для нас идеальный вариант. Мы не прогуливаем школу, да и живем рядом-это огромный плюс.Год возили ребенка на тренировки, тратя по 3 часа в день на дорогу-вымотались и я и ребенок. Решите, какую цель Вы преследуете, из этого и исходите.Удачи!
ХХХ
Сообщений: 6
27.01.2008, 16:43
олич-ка пишет:
Юля Ярмоленко ни в какой Америке не тренировала,(это блеф) она вообще тренирует всего 2 или 3 сезон поэтому в Федерации и не знают такого тренера и вообще никагого тренерского опыта у нее нет, мало того у нее нет даже спортивного разряда как у фигуристки


Подтверждаю каждое слово
goroshek
Сообщений: 15
28.01.2008, 14:56
Да, Юля Ярмоленко готова раскрутить любую версию лишь бы денежки потекли в кармашки.
летиция
Сообщений: 1
28.01.2008, 20:38
111
Добрый вечер!А я знаю о ком вы говорите.Только вот странно что некоторые из вас так долго не могли в них разобратся.Мне хватило двух недель.И тепеоь моя дочка тренеруется на Умке и я очень довольна. Сюсюканье дочьки и мамы Ярмоленко на меня впечатление не произвело. Все это поймут. Только некоторым потребуется на это немного больше времени.
ХХХ
Сообщений: 6
28.01.2008, 20:42
Потребуется немного время и немножко больше денюшек!!!
Agapit
Сообщений: 3
29.01.2008, 02:12
"вернулась в Россию чтобы открыть свою школу"
ПАТРИОТ итить.... Тарасова отдыхает(не в обиду Татьяне Тарасовой) Полный ГОН!!! Дочка занимается у них 1-ин год. Год потеряного время!!! Изодня в день, шесть раз в неделю: Ёлочка, Саночки, змейка, пистолетик, ласточка и т.д. и т.п. Не смотря на то что всё это мы умели!!!!! Приходит новый ребёнок. Учится стоять на коньке, "топать". Затем -Делай фанарики вот так! И поехала ссама! ДА ВОЗМИ ТЫ НАКЛОНИСЬ, ВОЗМИ РЕБЁНКА ЗА НОГИ И НАУЧИ!!!!!!!!!!
- Хотите в среднюю группу?
-Дааа!!!!!!
-Три подкатки в неделю! От 500 до 750 деревянных
Вот ВАМ Ю.Я и В.Я. и так 750 раз
Родитель каждого ребёнка желает ему самого лучшего, а ктото этим, помоему, хорошо пользуется!
- Вот Мы вернемся из Швейцарии (помоему), у нас будет ещё один тренер! ХДЕ ОН??????????
- Тренер по хориографии заболел, поэтому будет вести пока Вера! А Хрен Вам! УВОЛИЛАСЬ тренер! А зачем надрываться и искать другого? Ведь это ещё один Пункт ДОХОДА!
В общем ПРЕДКИ и ШНУРКИ, я забиру дочку из этой ..... А Вы как знаете


Очень сильно взволнованый ОТЕЦ!
Сердючка
Сообщений: 7
29.01.2008, 09:53
взволнованому отцу
я вам посоветую прочитать всю тему*в какую школу отдать ребенка* Там про ваших Ю.Я и В.Я на целый час чтива!
Agapit
Сообщений: 3
29.01.2008, 10:51
Сердючка
A чего читать? Я туда хожу каждый день гы-гы Да и потом прежде чем отписаться я ВСЁ прочёл! Но вс равно спасибо за совет
goroshek
Сообщений: 15
29.01.2008, 12:23
БРАВО Agapit!!!!!
Узнаю себя! В таком же состоянии только в прошлом году!!!
Жаль всех оставшихся у Ярмоленко, им еще предстоит узнать в каком гов.... они сидят и испытать все Вами изложенное.
Ответов:  38
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.