Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат России 2014 (25-28 декабря 2014)

Автор
Сообщение
Bastian
Сообщений: 258
28.12.2014, 19:38
Чемпионат России 2014 (25-28 декабря 2014)
Adx пишет:
никто ее не сливает. Ее что, федерация с Тутберидзе на соревнованиях толкают? Льда ей не дают тренироваться? Глупости какие-то.

Имхо, 1-2 раза еще можно было списать на случайность, усталость, пубертаты-характеры, но 4 провала на одном и том же (!) и итоговое 9-е место на ЧР - это уже больше "заслуга" тренера. Плюс весьма "суровое" для ОЧ судейство, но это меньшее из двух зол. Значит, никаких выводов после первых провалов не было сделано и никаких мер не было принято. Либо они были неправильные (банально не хватило компетенции).

Амарант пишет:
idenis ну про Юлю это же очень понятно: это когда человек не умеет проигрывать и каждое поражение воспринимает как трагедию. При этом каждое поражение не мобилизует, а наоборот выбивает почву из-под ног и сказывается на следующих прокатах.

Беда не в этом, а в том, что все это происходит на фоне расчудесной картины Репина: судьи, вместо того, чтобы поддержать ОЧ в команде, ЧЕ и вице-чемпионку мира, наоборот, занижают ей оценки как новичку-ноунейму, а Тутберидзе равнодушно курит в сторонке, наблюдая что же из этого всего в итоге выйдет. Если я не прав, то где свидетельства действий тренера Липницкой по исправлению ситуации? Где вообще Этери, где ее хотя бы элементарные объяснения происходящего, кроме Юлиного "не знаю, как объяснить"? Помнится, Мишин в прошлом сезоне регулярно делал какие-то заявления по поводу Туктамышевой.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.016 сек.