Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Юниорский чемпионат мира 2015 (Таллин, Эстония)

Автор
Сообщение
tepomuchin
Сообщений: 1073
13.03.2015, 22:19
Юниорский чемпионат мира 2015 (Таллин, Эстония)
Rebecca_2011 пишет:
Наши сами виноваты, что отправили Адьяна и Петрова после болезни, и не на пике их возможностей на главный старт сезона. Самарин-превзошел все ожидания!!!

По большому счёту некого было отправлять, это не наши женщины и девушки где выбор на две сборные. Выбор был ещё Алиев, Самойлов и Лазукин и что видим. Эти фигуристы намного слабее даже больных Петрова и Питкеева. Давайте будем реалистами. Главное они для Дебрецена завоевали квоту на троих. Если честно я в середине четвёртой разминки испугался, что могут только 2 фигуриста поехать. Обидно, что в Лиллехаммер лишь одно место и двух уже не будет, однако 4 года назад также было. Выступили вообщем удолетворительно; следует признать что Боян и Уно на голову сильнее, да и Чен заслуженно выше (у него бронзу отжали). Ямомото в Барселоне также лучше наших был. Сильнее они на данный момент.
poloz3 пишет:
Для России жалко, что Чен слишком хорошо выступил, а наши парни провалились.
На ФСО пишут, что из-за того, что Чен обошел наших, будут проблемы с квотами на ЮГП.

Проблем особых не будет, все сильнейшие получат места, а кто не дотягивает до сильнейших могут по бэшкам ездить. Получается провалились США у которых в Венгрии лишь 2 места. И как у наших сейчас нет медалей, я наверно что-то не понимаю.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.024 сек.