Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Finist Cup 2015

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11394
Москва
11.05.2015, 11:29
Finist Cup 2015
Sunchella пишет:
Тоже хочу поблагодарить за отличную организацию старта.

Как всегда! Я не помню, чтобы у Финиста были бы какие-либо проблемы на соревнованиях — очень позитивный старт, который нравится всем участникам.

По содержанию соревнований — меня очень впечатлила вторая разминка Серебра у девушек (I класс). Если я не ошибаюсь, все первые четверо прыгали успешно аксель. Очень красивая, сбалансированная программа была у занявшей второе место Ольги Чудиной, темповая и мощная — у третьей Александры Шмелевой (под "Время, вперед!", я даже вспомнил короткую Родниной-Зайцева на ту же музыку и с тем же напором). Увы, выступление победительницы Марии Смольяновой я не посмотрел, но видел ее выступления в других разделах соревнований, и, мне кажется, она просто на этих соревнованиях была лучшей среди всех, если вообще возможно сравнение разных категорий (у нее просто потрясающий прогресс с каждым годом).

Еще сильное впечатление оставило выступление обеих пар (для меня это вообще было неожиданным, ведь заниматься любительским парным катанием очень тяжело, пар всегда очень мало).

Приятно и то, что можно было немного покататься после окончания; дизайн медалей, как уже здесь отметили, просто супер. Приятно, что была видеосъемка ( моё видео), в общем, сплошные плюсы.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.