Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Константин Кокора.

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Котька
Сообщений: 15
07.02.2008, 16:48
Константин Кокора.
Кто что-нибудь может сказать сейчас о Кокоре?
__________
Я знаю,только,что он тренирует в Новогорске на базе МЧС.Три года назад он за 45 минут легко поставил моему ребёнку аксель.До него мы бились с этим прыжком год.Нам показалось,что тренер-супер.Но поговаривают,что сейчас он зажрался:любит только деньги,и ничего не даёт.Очень жаль,если это так.
Ответов:  104
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Гравицапа
Сообщений: 18
18.10.2008, 18:42
Марианна лу А кто это, если не секрет, подаёт такие большие надежды в городе Клин? По моей информации там катается только один гениальный ребёнок - Озерова Василиса. Видимо, Какора приехал туда только ради неё, персональным тренером. Уверен, что мы ещё услышим эти великие имена на олимпиаде.
Марианна лу
Сообщений: 12
19.10.2008, 09:16
ГравицапаЯ не говорю что там гениальные дети, а то, что он правильно делает, что берет за свою работу деньги. Поскольку никто не знает что получится из самого одаренного 7 ребенка в будущем.
А потом, что так сразу на него ополчились. Неужели с Артюховым было лучше?!
ledus
Сообщений: 9
19.10.2008, 11:15
плиз, дайте телефон Кокоры
icy
Сообщений: 124
Москва
19.10.2008, 12:06
ledus
думаю он не поедет заграницу - его и тут неплохо кормят, а там он уже поработал. Но если вы все-таки отчаянно желаете с ним поговорить - напишите мне в личку - я вам дам его номер.
АТМ
19.10.2008, 12:52
Не надоело ???
Сколько можно трепать честное имя хорошего человека ? Конечно же эти жалкие нападки не повредят Константину Леонидовичу, его репутация и результаты учеников говорят сами за себя. Но читать этот бред очень не приятно. А впрочем, лающая собака не кусает. Резвитесь дальше господа завистники и тренеры-неудачники.
АТМ
19.10.2008, 12:58
Гравицапа
Вы хотя бы научитесь писать без ошибок фамилию человека, которого грязью решили поливать.
Athina
Сообщений: 11
Айа-напа
19.10.2008, 12:58
друган вы уверены?=)))даже не знаете с кем общаетесь,а уже делаете такие выводы поспешные...
да,да...это Я!!!
RENOME27
Сообщений: 42
19.10.2008, 18:27
Athinaя тоже считаю что несправедливо осуждают человека.приезжали к нему тренироваться из провинции кроме слов благодарности нечего сказать .побольше таких тренеров и тогда наше фигурное катание не будет в такой .а то что человек берет деньги что из того мы все работаем небесплатно.когда видишь результат не жалко этих денег
Гравицапа
Сообщений: 18
21.10.2008, 16:55
АТМ А мне вот делать нечего, как круглые сутки выводить на бумаге фамилию - Кокора. Мы чего, на диктанте что ли? Видимо вы так безупречны, что ни когда не опечатывались. А за свои слова я отвечаю. Могу сказать, что этот человек по фамилии Кокора - просто самодур. Может в прошлом у него и много заслуг, но, к сожалению, на прошлом далеко не уедешь. Люди меняются, в особенности, когда их перехваливают.
Гравицапа
Сообщений: 18
21.10.2008, 17:05
Марианна лу Кокора и Артюхов - это, как двое из лорца, одинаковых с лица, только один помоложе, а другой постарше. Один выполняет указания другого и наоборот. А на счёт того, кто лучше, спросите у родителей, которые непосредственно катаются в Клину. Ну, или же если есть такая возможность у трениров, работающих там же.
Гравицапа
Сообщений: 18
21.10.2008, 17:12
RENOME27Вы, безусловно правы. Когда дело касается результатов то, денег не жалко. И даже больше того, не жалко и положительных отзывов о достойном человеке. Но, увы, Кокоре глубоко наплевать на результат. Как говорится, старость не радость. Был Кокора, да весь вышел. Реанимация бессмыслена.
Pepelatz
Сообщений: 1
21.10.2008, 17:25
Гравицапа

Такие имеюца : в 70-году ассистировали 5-му тренеру алимпийского чемпиона, до сих пор басни лепят
Гравицапа
Сообщений: 18
21.10.2008, 17:31
АТМ Да, и ещё. Вы пробовали полить грязью порядочного человека? Не думаю, что это так просто. Кокора же, в конце-концов не Наташа Королёва и не Киркоров, чтобы про него жёлтая пресса слухи распростроняла для пущего пиара. Если прицедент был, значит был, оттуда и отзывы. Думаю, Вам не хуже моего известно, что фигурное катание слишком уж узкий круг для того, чтобы заниматься пустыми наветами, и утаить в нём истину тоже не получится. Так, что извините, что правда, то правда.
Гравицапа
Сообщений: 18
21.10.2008, 17:34
Pepelatz А можно поподробнее, если не сложно?
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
21.10.2008, 19:44
Гравицапа пишет:
...Кокора же, в конце-концов не Наташа Королёва и не Киркоров, чтобы про него жёлтая пресса слухи распростроняла для пущего пиара. Если прицедент был, значит был, оттуда и отзывы. Думаю, Вам не хуже моего известно, что фигурное катание слишком уж узкий круг для того, чтобы заниматься пустыми наветами...
Ага, а может это вы специально нам брейнвощ делаете, чтобы мы вас послушали, от Кокоры (Когора, или как-то так) отвернулись, а вы его тем временем сами...чик-чик... к себе. И будут наши дети кататься кривенько, а ваши как королевы.
АТМ
21.10.2008, 19:54
Гравицапа
Эк Вас несет, рекомендую имодиум !!!
Марианна лу
Сообщений: 12
21.10.2008, 20:24
ГравицапаВ любом случае остался там только один, а Артюхов сейчас в федерации, наверно, не без участия Кокоры.
АТМ
21.10.2008, 20:54
Марианна лу
Не смешите мои тапки
Марианна лу
Сообщений: 12
21.10.2008, 21:06
АТМ Что не верится?!
Кристи
Сообщений: 46
Москва
21.10.2008, 21:17
Гравицапа Не позволю обижать моих любимых тренеров
Гравицапа, вы ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, Кокора и Артюхов, чудесные, прекрасные люди, замечательные тренеры!!!!!
Прелесть течения времени в том, что никогда не знаешь, куда оно тебя приведет
Ответов:  104
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.