Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Аналог "Жигулей"

Автор
Сообщение
twizl
Сообщений: 1155
15.01.2006, 13:20
Аналог "Жигулей"
Мне предлагают вместо "Жигелей" лезвия вроде бы такие же только сделанные в Москве. Скажите пожалуйста, кто знаком с эими коньками, стоит ли их ставить или они хуже "Жигулей"?.
Ответов:  5
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
15.01.2006, 22:43
Дорогой товарищ twizl, Вы вот имя себе фигурное выбрали, а истории не знаете! Стыдно должно быть Вам! Да будет Вам известно, что в Москве выпускались лезвия "Мастерские" и "Экстра", Вам видимо прделожили одни из них. Геометрия у них такая же, как у Жигулей, Экстра считалась лучше - они блестели больше, чем мастерские, а вот катание что на тех, что на других - одно и то же. В отличие от Жигулей, крепление лезвия к площадкам осуществлялось сваркой, а не винтами, так что лезвия были легче, и сталь вроде похуже... точно я уже не помню, давно их делали. Бутылки ими открывать думаю похуже, чем Жигулями, а кататься можно... мастерству никакие лезвия не помешают!
Вообще раньше все, кому Жигули не удавалось купить, катались вот на Экстре.. а были любители, которые специально только на ней и катались... и неплохо катались, скажу я вам! А МК мы выдавали лишь после побед на международных чемпионатах.
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
twizl
Сообщений: 1155
16.01.2006, 09:16
В.ПисеевОгромное спасибо господин Писеевза ликбез. Мастерские сейчас найти уже невозможно - пытались, а вот про Экстру ничего не говорили.Спасибо.
twizl
Сообщений: 1155
16.01.2006, 11:39
twizl А кто-нибудь знаком с московскими коньками "Спринт"?
anny29
Сообщений: 2
09.04.2006, 03:50
twizl Я на экстре уже 2 года катаюсь вроде бы ни чего, удобные хорошо сохраняют точку
Ливень
Сообщений: 11
Москва
19.04.2006, 16:57
John Willson
twizl
Купите Английские!! John Willson!! Gold Seal!
И все будет у Вас хорошо))))
Ливень
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.