Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

фигурное катание в Переславле-Залесском

Автор
Сообщение
Маринина
Сообщений: 1
05.06.2015, 14:08
фигурное катание в Переславле-Залесском
Расскажите что-нибудь о фигурном катании в Переславле-Залесском. Дочери 4 года, хотим научиться кататься.Есть ли школа фигурного катания, кто тренер, посоветуйте к кому обратиться.
Ответов:  5
ejiha
Сообщений: 68
16.06.2015, 16:10
Маринина
Насколько я знаю,в Переславле вроде оздоровительной группы 2 или 3 раза в неделю.Тренеры приезжают из Ярославля.По-моему,год назад стоило около 4тыс в месяц.Но точно ничего не знаю,мы из Москвы,это я так ради интереса спрашивала.А Переславль-наш самый любимый город! Мы сидим летом в деревне под Переславлем,собираемся приезжать кататься с дочкой на массовых катаниях,если такие будут,чтоб уж совсем за лето всё не забыла Вы кстати можете подойти на каток,там Вам всё расскажут.
Васильева Свеилана
18.09.2015, 15:40
ejiha Подскажите, пожалуйста, 26-27 сентября ДЮСШ 2 города Переславля проводит соревнования по фигурному катанию. на официальном сайте этой школы нет отделения фигурного катания, расскажите о тренерском составе, кто знает. Есть смысл отдавать ребенка заниматься, очень хочется, но имеем сомнения в отношении тренерского состава
ejiha
Сообщений: 68
18.09.2015, 17:44
Васильева Свеилана
Ничего не знаю! Я же там не живу (увы). Катались там с дочкой летом на массовых катаниях,видела двух девочек лет 8. Одна мне прям понравилась - катается красиво,всё дотянуто,элементы четкие,катает программу на 3 юн. Мама ее сказала,что занимаются 2ой год,ходят каждый день(то есть на подкадках, потому что в расписании 2-3 раза в нед),ездит на соревнования по группе Б. Другая девочка занимается всего 2 раза в нед,но и у нее какая-то простая программа,кот.она и откатывала.
Появились мысли окончательно перебраться в деревню под Переславль.Очень люблю Ваш город!. Вот всё,что знаю. Да, тренеры приезжают из Ярославля.
Михаил007
21.03.2016, 20:08
переезжайте))
ejiha мы уже семь лет, к ак переехали, и куча наших новых друзей тоже переехали, все многодетные))
тут хорошо!
и на каток ходим круглый год по выходным))
но у тренеров учиться не стали, мои дети не детсадовские, к строгой дисциплине и занятиям по расписанию не привыкшие, сразу ушли.
а девочки сейчас из группы на льду рассекают чудесно) одна наша соседка годом старше как юла катается, а моя дочь еле-еле ползает по стенке)
смысл поучиться там есть)
Planeta
Сообщений: 159
Москва
23.06.2017, 19:35
Михаил007 В Переславле-Залесском, стало быть, разрешены элементы на льду во время массовых катаний? Собираемся посетить город и каток, брать кони или не брать? Можно вращаться и прыгать на МУ "Чемпион" ? http://www.muchampion.ru/index/katok_quot_ledovyj_quot/0-5
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.