Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Растяжка - помогите советом!!!

Автор
Сообщение
Аксимар
Сообщений: 1700
Сыктывкар-Сочи
02.03.2008, 20:44
Растяжка - помогите советом!!!
А у нас - событие! Вчера на тренировке дочка сделала то, что уже можно назвать бильманом: подняла ногу локоть вывела вперед (в спирали, конечно, а не во вращении ). Пока, правда, одной рукой, но мы надеемся, что все впереди!
А интенсивные растжки мы закончили, теперь занимаемся самостоятельно, "как тренер прописал". Вообще-то говоря эта мучительная неделя дала хорошие результаты, но дальше мы уж пойдем потихоньку: толчок сделан, будем закреплять.
Кстати, нам для бильмана такое упражнение дали: встать лицом к шкафу (или к стене), руки поднять вверх и вытянуть вдоль поверхности (стены или шкафа), ноги отставить на шаг. Потом грудью и руками прижаться к стенке и сползать вниз, причем ноги остаются прямыми, "ползут" только грудь и руки . Получается чудный прогиб под лопатками.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.007 сек.