Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Музыка в фигурном катании

Автор
Сообщение
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
07.03.2006, 00:41
Музыка в фигурном катании
Composer пишет:
Второй концерт Рахманинова - это очень банально. Это - как матрешка и водка - символ Росии. .
В том то и дело, что это для Вас банально. Это для Вас водка и матрешка. Я об азиатских фигуристах говорила. Такую музыку надо прочувствовать и так же гениально катать программу. А этот концерт я для примера привела.
Composer пишет:
И не будет ни второго Малера - выдающегося лирика, вот бы Каро под его Адажиетто программу сделать! Но это невозможно: Адажиетто длится 11 минут, и резать там просто негде. А просто взять и оборвать такую музыку - это не просто преступление, это прям незнаю что..
Малер. До Малера хоть у одного тренера, хореографа руки (ноги) дошли ? А Костнер знает, кто такой Малер? Но Рондо каприччиозо С-С. тоже резали для Вейра, точнее было бы сказать делали для Вейра, а прослушав всё произведение я долго тоже не могла решить, что там можно убрать, все гениально. Но сделали ведь неплохую программу. Если я захочу послушать концерт целиком, я пойду в БЗК. Но для программ у фигуристов есть материал, с ним надо просто работать.
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.011 сек.