Маргаритка пишет: |
Вот прямо +1 хочется написать. Те же мысли после прокатов. Фернандес в испнской теме, на мой взгляд очень хорош. И как не выдающийся фигурист, если и ЧЕ, и ЧМ? Не, ну если с Ханю сравнивать, так других таких не нет. А если в целом, на высоком мировом уровне! |
Мне кажется, Фернандес вполне выдающийся. Во-первых, первый испанский фигурист топ-уровня и ЧЧМ. Во-вторых, прекрасный исполнитель двух разных четверных, таких фигуристов в мире единицы. В-третьих, необыкновенно яркая презентация, которая всегда запоминается зрителями, его любят во всем мире. Не знаю что Тарасова вкладывает в понятие "выдающийся", но если фигурист способен запомниться на всю жизнь, он явно может претендовать на звание выдающегося. А Фернандес точно запомнится. Ощущение, что у нее какая-то личная неприязнь, уж не знаю почему..
Пс: очень смешно Тарасова отчитывала Гришина, что тот не дает ей слова сказать )))))) Он сам кажется пацтол упал от этого заявления ))