Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
Tarantino
13.02.2016, 12:34
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Я вот подумал, что странно, что вот для очень многих спортсменок темы есть, а у Жени Медведевой – нет. Надо исправлять. Правда я сам не хочу тему открывать, это временно Я думаю, найду какой-нибудь старый пост от Rebecca_2011, посвящённой этой ныне прославленной фигуристке, выделю его и сделаю заглавным, за заслуги в активной рекламе и поддержке спортсменки на нашем форуме!

А мысль пришла в голову потому, что бродил я сегодня утром по ютубу, и попал на канал:
Evgenia Medvedeva

канал новый, создан вчера вечером, ролики заливают прямо сейчас, сейчас там относительно детское видео (2007-11 года), вероятно новое при этом, не перепосты. И пока там нет роликов, чтобы там хотя бы 5 просмотров было, в общем я буду первым, кто донесёт его до широкой фигуристической общественности


открыть на странице ютуба

качество видео, правда, мягко говоря "не ахти".

Кто его ведёт, сама Женя или кто-то из её окружения, не знаю.
Ответов:  2448
Страницы: 1 2 3105 106 107 108 109122 123
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2181
Санкт-Петербург
19.09.2020, 23:00
Я думаю, что кто то все темы Евгении прочитывает, на разных ресурсах.
Не обязательно родственники, может специальный человек, занимающийся продвижением бренда.
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Adx
Сообщений: 8149
20.09.2020, 00:06
лана ро пишет:
Про миллионы - всё просто, некогда по сети расползлась вот эта фигня:

Там и без калькулятора все ясно.
Человек почему-то живет в отеле! , но готовит еду самостоятельно
Я уж не говорю о том, что поездки на этапы ГП оплачиваются организаторами, а инвентарь всем сборникам оплачивает федерация вполне официально.
Собственно все это написано только ради одной цифры , возможно, что начали как раз с нее.
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
20.09.2020, 06:45
Adx пишет:
Человек почему-то живет в отеле!

Есть апарт-отели, с кухней и бытовой техникой. Пример- Имеретинский апарт-отель 3 звезды. Мы там жили 2 недели. Поэтому, нет, это не удивляет.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
CobrAA
Сообщений: 304
20.09.2020, 10:44
Это обычный комплекс апартаментов, для сдачи в аренду, просто приличного уровня. Как у нас сейчас везде построены , с общими для всех помещениями, с кухнями и тп.
Chrix
20.09.2020, 11:08
ameri пишет:
всё это озвучивал инсайтер с крикита здесь на тулупе. Тут паслись все кому не лень и уже переписывал инфо с тулупа в свои издания...Вполне возможно тут тусуется мама Медведевой. Когда Женя только приехала в Канаду и инсайдер тут всё вываливал про канадский стиль тренировок, они все были тут. И мама Жени и Вайцеховская с подружкой


16 сентября 2020, 13:32
Chrix пишет:
Nothing personal. Just business.
Фигурокатательный прагматизм сравнялся с прагматизмом политическим.


16 сентября 2020, 14:51
Елена Вайцеховская (RT) пишет:
Ничего личного, просто бизнес: почему возвращению Медведевой к Тутберидзе не стоит удивляться


Означает ли это, что Вайцеховская прочитала пост Chrix на тулупе и переписала его в свое издание? Между прочим, я несколько раз замечал, как сообщения, которые я (впервые) читал на тулупе, потом встречались в других местах. Но означает ли это, что они были обязательно перепечатаны?

Считаю, что люди не генерирует мысли в голове. Мозг – это всего лишь приемник-регистратор. И в зависимости от своей «настройки» он притягивает те или иные мысли, которые «летают» среди нас. Этим и полезны форумы: мы притягиваем разные мысли, транслируем их в текстовые сообщения, и т.о., делимся с другими, у которых приемники настроены на другие волны, и которые «ловят» другие мысли. В обществе же принято называть автором мысли (идеи, изобретения) того, кто ее первый публично озвучил. Вот только дело в том, что одна и та же мысль может одновременно «присосаться» к большому количеству людей … и она не принадлежит никому одному, а всем людям одновременно. Поэтому, я очень негативно отношусь к авторскому праву, где один человек объявляется собственником того, что ему не принадлежит, и что он часто использует в своих корыстных интересах против остальных людей.

Да и само понятие плагиата тоже интересная штука. Взять, к примеру, меня: иногда я от кого-то узнаю что-то новое, и отмечаю, что узнал об этом там-то и там-то от того-то и того-то. И если я эту информацию где-то буду использовать, то считаю необходимым указать источник. А иногда это новое я ощущаю своим, т.е., вроде я об этом только что узнал от того-то, но этот кто-то даже не фиксируется, потому что появляется ощущение того, что ты к этому новому пришел сам. В этом случае полностью отсутствует позыв упоминать источник.

Пс.: Понимаю, что немного сумбурно получилось, но может быть, кому-нибудь пригодится…
amateur
Сообщений: 1762
20.09.2020, 15:17
Chrix пишет:
если я эту информацию где-то буду использовать, то считаю необходимым указать источник.

Информация как таковая авторским правом вообще не охраняется, равно как и идеи в чистом виде, без воплощения в объективную форму (произведение и т.д.). Другой вопрос, что часто надо указывать источник, чтобы не быть обвиненным во лжи, причинении морального вреда и пр. Надежнее всего, конечно, официальный источник либо новости информагентств - распространение такой информации никакой ответственности заведомо не влечет.
Adx
Сообщений: 8149
20.09.2020, 15:30
Figurka51 пишет:
Есть апарт-отели, с кухней и бытовой техникой

Слово апарт-отель от слова апартаменты
Да, апартаменты с кухней и с техникой, но в статье ни слова про апартаменты!
Там про среднюю стоимость проживания в отеле.
CobrAA пишет:
Это обычный комплекс апартаментов

Все верно.
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
20.09.2020, 16:09
Adx пишет:
Слово апарт-отель от слова апартаменты

Но зачастую на сайт указано- апарт-отель
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Lunna
Сообщений: 739
20.09.2020, 19:28
лана ро пишет:


Тем не менее, после этой публикации, статей в сети с указанием расходов в шесть лямов в месяц - пруд пруди.


Я помню эту историю про миллионы федерации Я еще сразу в долларах посчитала, приблизительно 100 тыс. дол в месяц, 1.2 миллиона дол в год
Откуда у бедной федерации фигурного катания такие деньги, это же не хоккей. Но наверно чем абсурднее ложь, тем легче в нее верят.
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
20.09.2020, 20:17
Даниил Глейхенгауз: «Для Медведевой возвращение к Тутберидзе – лучшее, что она сейчас могла сделать. Надеюсь, докажем это результатами»
Теги сборная России Брайан Орсер женское катание Этери Тутберидзе Евгения Медведева Даниил Глейхенгауз Фигурное катание
Хореограф Даниил Глейхенгауз поделился мнением о возвращении двукратной чемпионки мира по фигурному катанию в группу Этери Тутберидзе.

— Как произошел переход Жени Медведевой? Какие первые впечатления?

— Как прошло? Этери после контрольных прокатов сказала, что у нее будет разговор, встреча с Женей. После чего Женя пришла к нам в группу. Вернулась, скажем так.

У нас три с половиной недели, чтобы подготовить ее к первому этапу Кубка России, постараемся улучшить форму, которая сейчас есть, но какие-то совсем грандиозные действия мы, конечно же, не сделаем за это время. Надеюсь, что на чемпионате России уже будет больше виден прогресс, наша работа.

— Будут ли какие-то изменения в программах, которые ей поставили другие хореографы?

— Мы не будем менять ни музыку, ни программы. Другой вопрос, что внутри этих программ мы будем смотреть и заходы, и связки. Где-то что-то добавлять, где-то убирать. Но этим мы занимаемся в течение года с каждым нашим спортсменом, поэтому ничего особенного в этом нет.

— Есть ли у вас возможность получить какие-то советы от Брайана Орсера по этим программам, как их лучше раскрывать?

— Я думаю, что о том, как раскрывать вальс, нам советы точно не нужны. Мы справимся сами — и не раз это делали. Что касается произвольной, то тема тоже известная. Там есть всякие фишечки, находки — мы их не будем трогать, а только добавим своих. Так что я считаю, что эта коллаборация приведет только к лучшему.

— С удивлением ли восприняли новости о переходе?

— Конечно, с точки зрения того, как резко это произошло. С точки зрения того, что для Жени сейчас это, наверное, лучшее, что она могла сделать… Надеюсь, мы докажем это результатами.

— Как изменилась Медведева за время у другого тренера?

— Если честно, пока не могу сказать, что она как-то сильно изменилась. Будем смотреть. Все равно ты видишь того же человека. Да, она стала старше, но в тренировочном процессе как была требовательна к себе, так и осталась. Другой вопрос, что формы пока недостаточно для хороших выступлений, и надо ее набирать, – рассказал Глейхенгауз.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
alexza
Сообщений: 1050
20.09.2020, 20:21
Chrix Можно по дату и время записи на тулупе посмотреть и дату публикации статьи, чтоб сориентироваться немного кто был первый
alexza
Сообщений: 1050
20.09.2020, 20:28
alexza Вынуждена опять продолжить разговор с самой собой. Почему то мои сообщения не в полном объёме попадают на форум.
Автором является физическое лицо, своим трудом создавшее произведение науки, искусства и литературы. Тексты с тулупа к таковым не относятся. Считаю, что здесь однозначно пасутся дзен-писатели, как минимум читают. Журналистам тоже много интересного можно почерпнуть.
Chrix
20.09.2020, 20:37
alexza пишет:
Можно по дату и время записи на тулупе посмотреть и дату публикации статьи, чтоб сориентироваться немного кто был первый

Вы это серьезно что ли? Я же попытался объяснить, что это ничего не означает. Но если вам так хочется, промотайте в теме до 16.09 и найдите там сообщение в указанное мной время.
Chrix
20.09.2020, 20:43
alexza пишет:
Автором является физическое лицо, своим трудом создавшее произведение науки, искусства и литературы. Тексты с тулупа к таковым не относятся. Считаю, что здесь однозначно пасутся дзен-писатели, как минимум читают. Журналистам тоже много интересного можно почерпнуть.

Лично я никаких возражений касательно потенциальных "заимствований" не имею.
alexza
Сообщений: 1050
20.09.2020, 20:49
Chrix Я не про то, а что никому не запрещено переписывать новости. И тулуп в настоящий момент оказался самым информативным сайтом. Журналисты, в основном по-большому счету, переписывают друг у друга сами особо не разбираясь в ситуации. Здесь можно найти подробный обзор события и различные мнения по нему о лиц, которые «в теме».
Tarantino
20.09.2020, 20:55
alexza пишет:
Почему то мои сообщения не в полном объёме попадают на форум.

В смысле? Сообщение или попадает целиком, или улетает в премодерацию, или редко, но гипотетически возможно, блокируется. В последних двух случаях при этом показывается уведомление. Такой опции, чтобы частично сообщение прошло, нет. Цензурой чужих сообщений, вырезания кусков из них, модераторы не занимаются, если сообщение по каким-то причинам удаляется, то целиком.

alexza пишет:
Считаю, что здесь однозначно пасутся дзен-писатели, как минимум читают. Журналистам тоже много интересного можно почерпнуть.

Я здесь согласен с Chrix. Мой концепт в том, что уникальных идей нет. Одни и те же мысли и идеи крутятся у разных людей. Когда мысль озвучивается и она близка другому, у другого она оформляется в более внятную форму, так идеи вызревают в массах. Прочитанная чужая мысль может триггером сработать. Когда где-то кто-то что-то пишет, это на что-то влияет, конечно же. Поэтому полезно идеи озвучивать регулярно, и форумы вещь нужная.

Но всё происходит на разных площадках. Естественно те, кто активно что-то пишет и делает, часто мониторят разные площадки, и то, что и как там обсуждается, влияет. Но я бы категорически не стал выделять какое-то конкретное место.
Chrix
20.09.2020, 21:00
alexza пишет:
И тулуп в настоящий момент оказался самым информативным сайтом.

Для меня самый информативный - это спортс, наверное, даже сейчас, когда он почти полностью захвачен ботами. Но я его почти не читаю, т.к. там нет возможности фильтровать комментарии по негативному рейтингу (нулевой, небольшой плюс и негативный рейтинг - это то, что мне чаще всего было интересно). А читать заплюсованные сообщения, либо все подряд не считаю целесообразным.
Chrix
20.09.2020, 21:06
Tarantino пишет:
Мой концепт в том, что уникальных идей нет. Одни и те же мысли и идеи крутятся у разных людей. Когда мысль озвучивается и она близка другому, у другого она оформляется в более внятную форму, так идеи вызревают в массах. Прочитанная чужая мысль может триггером сработать.
Chrix
20.09.2020, 21:11
alexza пишет:
Автором является физическое лицо, своим трудом создавшее произведение науки, искусства и литературы. Тексты с тулупа к таковым не относятся.

А чем, по-вашему, отличаются произведения науки, искусства и литературы от текстов с того же тулупа?
alexza
Сообщений: 1050
20.09.2020, 21:25
Chrix Гражданский кодекс все четко регулирует, там есть понятие того, что является произведением, то есть обьектом авторского права.
Ответов:  2448
Страницы: 1 2 3105 106 107 108 109122 123
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.906 сек.