Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Велоклуб Тулупа

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
17.05.2016, 19:08
Велоклуб Тулупа
Murchik пишет:
В циклических видах спорта если есть даже чисто теоретический, без замеров и подсчетов способ улучшить результат, им будут пользоваться
чем же ты тогда объяснишь, что в начале века катались в свободных бодлонах, болтающихся майках, часто широких шортах, кепках-аэродромах, по грунтовым дорогам, но зато с бритыми ногами? Не разумнее ли было не с ног начинать улучшать аэродинамику, а вот хоть с кепок?
Murchik пишет:
Волосатые ноги обладают заведомо повышенной парусностью, на них сверху налипает грязь (причем даже при сухой погоде и покрытии — пот + пыль), а отваливается с трудом. Так что побрить ноги в таком сеттинге — не такая уж и большая жертва
ну вот как раз больше к версии что бритые ноги легче обрабатывать при ранах и ссадинах, всякие пластыри и повязки с волосатых ног сниать сложнее, да и грязи меньше на бритой коже, меньше шансов на нагноения. А у велосипедистов ноги часто сильно страдают в гонках :( Ну так бы и объясняли, а то аэродинааамика )))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.009 сек.