Друзья,
Приглашаем вас принять участие в учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Санкт-Петербурге в июле 2016 года.
Откроет сбор заслуженный тренер СССР и России Тамара Николаевна Москвина. Знаменитый наставник расскажет о петербургском стиле катания, культуре и технике исполнения элементов. Технический специалист ИСУ, глава судейской коллегии Санкт-Петербурга Игорь Бич проведет для тренеров семинар о судействе под названием “Как набрать больше баллов?”
В течение 11 дней специалисты знаменитой на весь мир петербургской школы фигурного катания будут проводить занятия на льду и вне льда.
Программа сбора:
2 тренировки в день на льду (продолжительность занятия - 1 час)
2 тренировки вне льда (СФП и хореография) (продолжительность занятия - 1 час)
Кроме того, участникам сбора могут быть предоставлены дополнительные услуги:
- постановка программ
- консультации тренеров
- консультации по подбору инвентаря и подбор инвентаря
- создание музыкального сопровождения программы
- скидки на инвентарь в магазине «Спорт на льду»
Количество групп: 4 по 6-10 человек.
Группы: 2001 г.р. и старше, 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006 г.р.
Тренеры и родители спортсменов могут присутствовать на всех занятиях.
Стоимость участия в сборе (без проживания и питания)
40 000 рублей
Стоимость участия в сборе тренера (без учета проживания и питания)
11 000 рублей
Заявки на участие в учебно-тренировочном сборе (УТС) отправляйте по адресу info@icesport.ru до середины мая 2016 года.
После получения вашей заявки организаторы отправят вам договор и счет на предоплату участия в сборе в сумме 20% от общей стоимости.
После получения предоплаты вам будет отправлено подтверждение на участие в сборе.
Оставшиеся 80% суммы следует оплатить не позднее, чем за 30 дней до начала участия в сборе.
Телефон для справок +7 921 963-30-28. Олег Горшков.