Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

CCoSp, USp итд...

Автор
Сообщение
Newmam
Сообщений: 4096
02.05.2012, 16:22
CCoSp, USp итд...
Амарант пишет:
есть вещи, на которых можно сэкономить вариации для других вращений: использование промежуточной позиции в комбинации со сменой, подпрыжки/перепрыжки/ перевод плеч в заклоне ( опять же в комбинации).. А зачем сейчас что-то придумывать, когда все ждут изменений? Ну напишу я варианты ( и на какой разряд, извините?) - и что? Все равно они вряд ли будут ликвидными в следующем сезоне.

Со следующего сезона промежуточные позиции не будут давать уровня по предвариловке.
Для нашего разряда, юниоры.
Olga_L пишет:
В раздевалке одна девочка громко комментирует подруге по команде прыжковые наборы соперниц, а у девчушки с этим самым сильно недостаточным набором на глаза наворачиваются слезы.
Этого хотели родители и тренер?

Дети в раздевалках повторяют слова родителей. Если Вас это перестанет трогать, так и Ваш ребёнок не начнёт третировать другого. А чьё-то плохое воспитание никак не может быть мотиватором моих действий.
Мою девку на последних соревнованиях отдельные дети вместе с родителями доводили "шутя": у неё выступательные колготки поменяли цвет от многочисленных стирок за сезон (10-й старт был) - она ещё с разминки позвонила вся в слезах и соплях, так что ж мне надо было бежать за колготками, чтобы понравиться раздевалочным эстетам?
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.