Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания

Автор
Сообщение
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
01.06.2008, 15:37
Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Lilchika пишет:
Народ,народ!!! Что вы несете??? Какой "пускает в ход кулаки" ??? Вы думайте,что говорите! Я этого молодого человека знаю далеко не первый день и на такое он не способен.Зависти к молодости???К количеству детей? Ха! Сказали тоже...К тому тренеру дети просто не хотят идти,их заставляют,к Серегю же так и рвутся на лед.Поверьте,видела сама не раз.В каждого ребенка он вкладывается,вкладывает всю душу в него,и результат виден на лицо.Все родители довольны его работой.И пиар ему совершенно ни к чему.По середине льда может встать не только он,если не он,то кто-нибудь другой.Не понимаю,зачем к этому придираться?Каталась с ним в одно время на льду,и уж поверьте,мне там было место достаточно.И это уже ваши проблемы,что не можете его объехать по-человечески.Не знаю,какие вам в голову лезут мысли,но факт есть факт. И по поводу,что тренирует без коньков.Вы когда-нибудь видели того же Кудрявцева или ту же Громову,Тарасову ( и еще ряд фамилий могу привести) на коньках? Я лично нет.И никто не видел.Они тренируют без коньков.И хочу заметить,у них это,мягко говоря,не плохо получается.И с грамотностью у него все в порядке.Да,бывают опечатки,но вы же тоже не идеалы. Извиняюсь за оффтоп.

Но он все равно пускал в ход кулаки, и не раз!!!. Причина - просто зависть.
Я не буду здесь говорить на тему его тренерского таланта, поскольку его как тренера я не знаю лично, но то что он пускал в ход кулаки и не раз в разборках с другим тренером это общеизвестный факт и абсолютно достоверная информация.
Поэтому считаю, что тренировать он может кого угодно и как угодно, но выяснять отношения с помощнью рук ему права никто не давал!
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.