Serg_R пишет: |
на "Русский лед" у меня будет Влад Селеменов 2001 г.р. отрабатываем двойные |
можно узнать сколько лет у Вас опыта как тренера ф\к;
и какая необходимость ребенку в 7 лет отрабатывать двойные (спрашиваю без пристрастия,а как дилетант хочу разобраться) ,
и не боитесь ли травм у таких маленких детей (даже при вашей особенной технике) - ведь по общефизической подготовке и анатомически\физиологически они скорее всего не готовы в такой нагрузке (двойным прыжкам) на костно-суставную систему (а мышцы не развиты в этом нежном возрасте).
Или при правильной технике травм не должно быть, или Вы занимаетесь со своими учениками и силовой подготовкой вне льда и уверены что они готовы в этим сложным элеметам ф\к?
И как тренер - как Вы считаете почему в ф\к такой большой отсев из-за травм?
А еще Вы писали что спины не ровные, носок не тянут ..... - это не только от тренера зависит, но и от ребенка. Я думаю что большинство русских тренеров учит правильно, но ребенок (особенно до 7 лет) не всегда может контролировать руки-спину, а со стороны, конечно, ошибко легко видны, а вот правильно донести до ребенка технику или исправить трудно.
Спасибо за ранее