Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.

Автор
Сообщение
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
27.01.2009, 21:11
Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
гость1 пишет:
а у детей,которые выходят со слезами, соплями и прочее...но крики О.В и других тренеров слышат все родители , сидящие в раздевалке. Хамство по отношению к родителям ребенка оставлю за скобками.
Но тем не менее психику ребенка О.В.и другие тренера ломают по полной программе.


Сущность ХАМСТВА как явления, лучше всего охарактеризовал Сергей Давлатов, сказав"Хамство есть не что иное, как грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом умноженные на БЕЗНАКАЗАННОСТЬ"
"Все исследователи сходятся в том, что хамство - это проявление грубой, даже животной, агрессии в человеческом общении. Причинами такой агрессии выступают с одной стороны отсутствие навыков ведения конструктивного ДИАЛОГА, а с другой - психологические особенности ХАМА, его мировоззрение и мироощущение. В любом случае ХАМА является разрушение ВАШЕЙ психологической ЦЕЛОСТНОСТИ. Безответственность, безнаказанность не возникают на пустом месте".
В основе хамства часто лежат ГЛУБОКИЕ КОМПЛЕКСЫ, неспособность человека адекватно реагировать на изменения во внешней среде, зная это, то можно и пожалеть Х...!?
* * *
Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, но здесь ВЫ ПРАВЫ, Уважаемый Гость 1!
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.