Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Алина Загитова (Alina Zagitova)

Автор
Сообщение
SkaterFree
Сообщений: 420
15.03.2019, 21:29
Алина Загитова (Alina Zagitova)
В этом посте собраны все видео всех событий с участием Алины, произошедших после Чемпионата Европы 2019 года.

1.) PUMA Ambassador: пресс-конференция, большое интервью Glamour, рекламный ролик, интервью российскому телевидению, проморолики и клипы:

Проморолики и клипы:


Интервью российскому телевидению на русском и английском:


2.) Airweave: Все три рекламных ролика с Масару и Ириской, бекстейдж, подписание трехстороннего контракта, новостные ролики японского телевидения.
Сборник видео:


3.) Обращение Алины к гостям Фестиваля зимних видов спорта 2019:


4.) Алина на тренировке исполнила 3Lz3T3Lo, Алина с Морисом работают над компонентами, Масару на льду, Масару пробуется в танцах, День Рождения Масару.
Сборник видео:


5.) Серебряная Лань: Федерация спортивных журналистов России вручила Алине премию Серебряная Лань 2018 за Великую Победу на Олимпийских Играх 2018 года.
Сборник видео:


6.) Алина с Масару с большим удовольствием приняли участие в фестивале "Сакура", который прошёл в Москве в рамках года Японии в России. Алина встретилась и получила приветственные подарки от представителей различных префектур Японии.
Сборник видео:


7.)Промо ролик ИСУ перед Чемпионатом Мира по фигурному катанию 2019 в городе Сайтама, Япония. Промо ролики, интервью и репортажи с Алиной, Этери Георгиевной, Александрой, Элизабет и японскими фигуристками выпущенные японским телевидением.
Сборник видео:


Enjoy and stay tuned!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.