Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

XXVIII Зимняя Универсиада 2017 29 января — 8 февраля, Алматы, Казахстан

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
29.01.2017, 16:09
XXVIII Зимняя Универсиада 2017 29 января — 8 февраля, Алматы, Казахстан
Tarantino пишет:
Ещё общая тема, лично мне интересная (которую я не против развивать) – насколько спортсменок-студенток (актуально для одиночниц, другим сильно меньше) напрягает конкуренция со спортсменками-школьницами, есть ли между ними разница. У Радионовой можно узнать, как изменилось её отношение к ФК с того недавнего времени, когда она была маленькой девочкой в большом спорте, как она тогда относилась ко взрослым фигуристкам (к той же Леоновой), был ли какой-то снобизм из-за того, что они (тогда дети), прыгали легче, и нет ли, по её ощущениям, сейчас снобизма у детей по отношению к взрослым коровам-студенткам.

Ну, если убрать отсюда слово "коровы" и немного перефразировать, то да, вопрос и мне интересный.
А еще интересенн вопрос насколько страшатся подрастающие успешные девочки слова "пубертат"? Это для них была ппосто данность, что да, будет сложный период и надо его пройти, или настоящий ужас с ночными кошмарами?
В данном случае хочется понять насколько у девочек в спорте все не так как у девочек в обычной дизни - вторые наоборот обычно мечтают поскорее позвзрослеть и обрести женские формы.. Девочки в спорте наверняка тоже мечтают скорее стать красивыми девушками/женщинами, но понимают какие жертвы придется за это принести в карьере. Как девочки в спорте справляются с таким противоречием желаний - взрослеть и не взрослеть одновременно?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.