Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Алексей Четверухин

Автор
Сообщение
марьяна
Сообщений: 71
23.07.2008, 12:10
Алексей Четверухин
Кто знает этого тренера? что можете о нем сказать?
есть ли результаты у его детей ? какой возраст катает?
Ответов:  193
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
25.01.2011, 10:34
каплан пишет:
Посмотрим, кто теперь будет представлять школу на рейтинговых стартах.
Вот и я про то же. А ведь и Давыдов и Клейменова и Тимофеева и Кондаков и Клыков - все молодые профессионалы с желанием работать, с молодостью, с КОНЬКАМИ !!! на льду, с горящими, ЕЩЕ ПОКА, ГЛАЗАМИ. Ну за что их-то авторитетом давить. Дайте ребятам время проявить себя. Апельсин не такой уж большой - на всех не хватит !!! Эти ребята даже на морозе Чайковскую не подвели, интересно а Армейцы не хотели бы сначала на улицу - годик, а уж потом в тепло. Если человек может бросить однажды, то что ему стоит сделать это и еще раз ?
каплан
Сообщений: 3642
25.01.2011, 10:40
Tutta Karlson пишет:
а Армейцы не хотели бы сначала на улицу - годик, а уж потом в тепло

Армейцы не для этого сюда приходили. Отоварят сейчас молодых спецов местных, покажут всем, как надо тренировать и готовить к стартам. А Чайковской нужен результат. Причем чем быстрее, тем лучше. Прогресс не виден со старыми кадрами. Необходима была встряска вливанием со стороны. Это обычная нормальная практика. Строго ИМХО
kristi
Сообщений: 136
Москва
25.01.2011, 10:44
каплан пишет:
Армейские товарищи выстроятся "клином" или "свиньей", хрен остановишь.

слишком мало "товарищей" так что ни "клином", ни "свиньей" не получится противостоять целой школе
каплан
Сообщений: 3642
25.01.2011, 10:53
kristi пишет:
слишком мало "товарищей" так что ни "клином", ни "свиньей" не получится противостоять целой шко

Я Вас умоляю. Школа только сейчас формируется. Т.к. довольно продолжительное отсутствие результатов требовало определенных телодвижений. И на коне будут те, кто будет давать результат руководителю. А руководитель поймет в ближайшее время, на кого надо делать ставку. Увы, это будут не старые проверенные кадры. А может к счастью. Говорят, что желающих перейти к Четверухину из состава местных звездей уже предостаточно.
kristi
Сообщений: 136
Москва
25.01.2011, 10:58
каплан пишет:
Говорят, что желающих перейти к Четверухину из состава местных звездей уже предостаточно.

Видимо, это сплетни.
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
25.01.2011, 11:16
каплан пишет:
Т.к. довольно продолжительное отсутствие результатов
Вы не владеете информацией, у Давыдова, Тимофеевой - ооочень не плохие дети, другой вопрос, что они еще маленькие, но соревновательные листы они начинают.А у остальных многие дети только начали кататься, каких результатов надо ожидать за 4-5 мес работы? (а взять готового спортсмена и постоять с ним за бортом несколько стартов, так каждый сможет.
каплан
Сообщений: 3642
25.01.2011, 11:22
Tutta Karlson пишет:
, у Давыдова, Тимофеевой - ооочень не плохие дети, другой вопрос, что они еще маленькие

Ладно, дебатировать бесполезно. Скоро Москва. Посмотрим на то, как откатаются дети местных тренеров и пришлых. Они ровесники. Я эти байки о маленьких детях Давыдова уже не первый год слышу.
А уж о мастерстве Тимофеевой, мастерице постановок 3-3, лучше никому не говорите.
peluso
Сообщений: 78
25.01.2011, 11:33
каплан

я смотрю каплан прям армейка какая
переживает за цсковцев
у Чайковской нет взросляка аля Бородулин
вот и пригрела его с Четверухиным
каплан
Сообщений: 3642
25.01.2011, 11:41
peluso пишет:
переживает за цсковцев

Я переживаю за хороших тренеров, которых мало осталось. И рада, что остались здесь, а не уехали обратно в Канаду. Очевидно Вам это по понятным причинам не понять.
peluso
Сообщений: 78
25.01.2011, 11:48
каплан пишет:
Я переживаю за хороших тренеров, которых мало осталось. И рада, что остались здесь, а не уехали обратно в Канаду. Очевидно Вам это по понятным причинам не понять.


да у вас переживания какие то истеричные

понятливая уж больно очень
типа все лохи а вы в теме....
забавно только как в цска им пинка под зад дали
они же там все такие милые и профессионалы
а вот на остальных катках и школах лохи работают
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
25.01.2011, 11:50
каплан пишет:
Они ровесники
Те, которые ровесники - катаются как небо и земля. У Давыдовских "ровесниц" по два тройных в докруты и дупли - любо дорого смотреть, а у Армейцев корявые, не докрученные дупли, и без скольжения. Сложно говорить о том, чего своими глазами не видел. Правда ?
каплан
Сообщений: 3642
25.01.2011, 12:05
peluso пишет:
да у вас переживания какие то истеричные

Ну вот на истерику как раз Ваш пост больше подходит. Да и про лохов Вы как то не в тему. Или специально в тему. Зачем же на себя наговаривать.
А что касается уровня, дождемся стартов. Они решат, кто кривой, а кто нет . Потом обсудим. Удачи всем участникам.
peluso
Сообщений: 78
25.01.2011, 12:09
каплан

ну я смотрю тема цска вас задевает прилично....(клином,свиньей
)
расслабьтесь
каплан
Сообщений: 3642
25.01.2011, 12:17
peluso пишет:
расслабьтесь

Да, собственно, все расслаблены с прошлого понедельника. А Вы я вижу с него же находитесь в сильном напряжении. Удачи.
peluso
Сообщений: 78
25.01.2011, 12:24
каплан пишет:
Да, собственно, все расслаблены с прошлого понедельника.


да вы больше,как то за себя все же говорите...
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
25.01.2011, 12:46
каплан пишет:
Они решат,
Это Вы правильно заметили ..... Всегда все можно решить второй оценкой (хотя конкретно на этих стартах, Армейской метки у этих деток ужо не будет), действительно интересно будет посмотреть влияет ли она на исход событий.
А про Канаду не надо петь гражданских песен, те кто работает и имеет доход за границей сюда по своей воле еще не вернулся. Не догадываетесь почему?
каплан
Сообщений: 3642
25.01.2011, 12:49
Tutta Karlson пишет:
Это Вы правильно заметили

Я всегда правильно замечаю. Жаль, что до многих это не с первого раза доходит.
чизни
Сообщений: 18
25.01.2011, 13:00
каплан пишет:
остались здесь, а не уехали обратно в Канаду.
Здесь лучше кормят.
Tutta Karlson
Сообщений: 34
Москва
25.01.2011, 13:03
чизни пишет:
Я всегда правильно замечаю
А посты Вы всегда до конца дочитываете ?
каплан
Сообщений: 3642
25.01.2011, 13:03
чизни пишет:
Здесь лучше кормят.

Возможно это и так. Но не это было основной причиной.
Ответов:  193
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.076 сек.