Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Педагог по актерскому мастерству для фигуристов. Опыт работы со спортсменами 5 лет.

Автор
Сообщение
margarita_bugaeva
Сообщений: 26
Москва
13.07.2017, 19:48
Педагог по актерскому мастерству для фигуристов. Опыт работы со спортсменами 5 лет.
Дорогие друзья!
У многих фигуристов время сборов подходит к концу и постепенно начинает формироваться расписание. В моем расписании еще есть свободные окна. Если Вам необходимы занятия по актерскому мастерству, адаптированному под мир фигурного катания, то спешите записываться на групповые и индивидуальные занятия. На групповых занятиях мы занимаемся по специальной методике, разработанной мною с учетом особенностей данного вида спорта.
На индивидуальных занятиях со спортсменом мы работаем над его(ее) программами, подробно разбираем образы, создаем сюжетную линию, разбираем каждый шаг и жест, наполняя его актерской выразительностью.
P.S. Все мы знаем, что чудеса бывают очень редко и практически невозможно за одно занятие создать со спортсменом мини-спектакль на льду, поэтому, занятия по актерскому мастерству лучше всего начинать с самого начала тренировочного сезона, чтобы подойти к соревнованиям в оптимальной форме. Но, безусловно, я всегда иду навстречу спортсменам и если «завтра» уже старты, то сегодня мы сделаем все возможное для того, чтобы соревнования прошли успешно.
Запись на групповые и индивидуальные занятия по актерскому мастерству по телефону:
+7-905-746-48-77
Фото Михаил Шаров


Актриса театра и кино. Педагог по актерскому мастерству для фигуристов. Опыт работы с фигуристами 5 лет.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.