Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018

Автор
Сообщение
lsd
Сообщений: 3152
20.06.2017, 02:21
Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
Эти +10 Юля очень топорно попыталась прикрыть тонной одежки, едва ли она им счастлива. Мне очень грустно видеть ее в такой форме, помня, через какие терни они продиралась, слетев со своего высоченного олимпа, какую стальную волю и прогресс продемонстрировала (и личностный, и профессиональный). Если не ошибаюсь, все закончилось тем стартом, где у нее ногу заклинило, так что в отношении Юли страшновато, не в каком серьезном лечении ли дело.
Та фирменная юлина затяжка вбок-назад требует очень приличную растяжку и гипермобильность нескольких позвонков, т.е. несколько ее межпозвоночный дисков должны страдать куда сильнее остальных (и куда сильнее, чем у др даже самых гибких на бильманы фигуристок). Когда художницы такое вытворяют еще ок (хотя лично я не верю в безвредность выкручивания позвоночника после 15 лет), но фигуристкам, у которых на эти диски приходится несоизмеримо большая ударная нагрузка, наверное, не стоит делать такие элементы.

Когда я смотрю на гуттаперчевых в 15+ вижу какие-то такие картинки и мне физически становится больно в спине. Пока не докажут обратного, я считаю. что все это разрушительно для взрослых позвоночников:
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.015 сек.