Vik1 пишет: |
Мне не интересно, что у амеров на их сайтах и что их удивляет, их "подлые" сплетни про наших девочек я переводить не собираюсь. Читайте наш сайт. (я ведь вам уже писала в личку после юниорского мира, если с ними общаетесь, то нам не надо сообщать) |
Да ладно, мне, например, интересно, когда где-то что-то необычное пишут. Я редко смотрю сторонние ресурсы, только когда поводы бывают. Вот тут глянул, ну да, кто-то в штыки воспринял. Но это всё просто объясняется, когда кто-то показывает попытки 3A и четверных, частично успешные, народ воодушевлятся, мол здорово, кто-то пытается что-то более сложное показать. А когда вот так сразу, 4-3-3, да ещё в таком варианте, самом-самом, 4Lz+3T+3Lo, то это просто выносит, немного сюр, нереальное что-то. И поэтому встречает неприятие.
ps: и пожалуйста, без самовольного модерирования. Прошу прощения, что не в личку. Тут немного другие традиции исторически сформировались, либеральные, и они определяют лицо ресурса. Спасибо!