Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Гран-При ИCУ 2017-18: 1-ый этап, Rostelecom Cup, Москва, 19-22 октября 2017

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
17.10.2017, 17:44
Гран-При ИCУ 2017-18: 1-ый этап, Rostelecom Cup, Москва, 19-22 октября 2017
Гран-При ИCУ 2017-18: 1-ый этап, Rostelecom Cup, Москва, (19-22 октября 2017) / ISU GP of Figure Skating Rostelecom Cup 2017 (19 - 22.10.2017)

ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ
ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ (картинки активны)
ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ

Женщины: Евгения Медведева, Елена Радионова, Валерия Михайлова
Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Андрей Лазукин
Спортивные пары: Евгения Тарасова — Владимир Морозов, Ксения Столбова — Фёдор Климов, Кристина Астахова — Алексей Рогонов
Танцевальные дуэты: Екатерина Боброва —Дмитрий Соловьев, Александра Степанова — Иван Букин, Бетина Попова — Сергей Мозгов.

**********

Официальный сайт.

Результаты: Все результаты и детализация в протоколах.

Онлайн-трансляции на Sportbox: Нажмите "Анонсы трансляций".

Онлайн-трансляции Матч.арена: matchtv.ru

С Чатиком! Юля!!!: OK.ru/live

Расписание Матч.арена: tv.yandex.ru

Программный контент: IceDance - Ladies - Men - Pairs.

Видео: Высокое качество.

**********

Расписание (MCK): Расписание соревнований (следите за изменением).

20 октября (Пятница)

14:00 – 15:33 – Мужчины. Короткая программа

16:00 – 17:20 – Танцы на льду. Короткий танец

17:45 – Церемония открытия

18:30 – 19:37 – Пары. Короткая программа

20:00 – 21:33 – Женщины. Короткая программа

21 октября (Суббота)

13:30 – 15:25 – Мужчины. Произвольная программа

15:45 – 17:16 – Танцы на льду. Произвольный танец

17:35 – 18:56 – Пары. Произвольная программа

19:20 – 21:07 – Женщины. Произвольная программа

22 октября (Воскресенье)

14:00 – Церемония награждения

15:00 – 17:30 – Показательные выступления.

Новости:


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  457
Страницы: 1 2 319 20 21 22 23
Vik1
Сообщений: 10758
22.10.2017, 17:34
Спасибо Денису и Юле за эти три дня!!!
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Serena
Сообщений: 1193
Москва
22.10.2017, 17:45
Спасибо Мише Ге за эмоции, которые он подарил своим показательным номером. Очень сильно!
Serena
Tarantino
22.10.2017, 18:35
Фотографии с церемонии награждения:
https://freeskating.info/gallery/isu_rostelecom_cup_2017/awards/





















Vik1
Сообщений: 10758
22.10.2017, 18:35
Serena пишет:
Спасибо Мише Ге за эмоции, которые он подарил своим показательным номером. Очень сильно!

Все вспомнили Юлю. Она, за эти дни, два раза была доведена чуть не до слёз, на "Списке Шиндлера" у девочек (просто отключилась от просмотра) и на "Не отрекаются любя" на прекрасном и неповторимом Мише Ге (Джи). "Ностальгия взяла верх."
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
22.10.2017, 19:13
Tarantino
просто потрясающие фото!!
Спасибо!!!!
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
22.10.2017, 19:32
Интересно, сколько у них часов уже?)) И что они с ними делают ☺
Vik1
Сообщений: 10758
22.10.2017, 19:57
Sunchella пишет:
Интересно, сколько у них часов уже?)) И что они с ними делают

Вы про кого?

Если про спортсменов, у них сейчас банкет.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
22.10.2017, 20:01
Sunchella, поняла, извините , наручных часов очень много можно накопить, хоть лавку для продажи открывай (как Н.Баскову, цветочный магазин после концертов). Со слов Юли во время прямого эфира, когда постоянно занимаешь "лавровое место" на подиуме победителей, собирается приличное количество таких подарков. (хоть кашу из топора них вари )
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
23.10.2017, 03:51
Три нелепых падения наших девочек в конце FS на GP of Figure Skating Rostelecom Cup 2017.
В порядке очерёдности:

Лера Михайлова в StSq (дорожке шагов)

Gif
развернуть скрытый текст


Лена Радионова при заходе на 3Lo

Gif
развернуть скрытый текст


Евгения Медведева с 2А

Gif
развернуть скрытый текст

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
23.10.2017, 11:09
Очень красивый турнир получился.
Понравился Натан Чен - хорош! Все в музыку, шикарные прыжки. Весьма вероятный чемпион грядущей олимпиады. И программы его поставлены классно. Чего не скажешь про Коляду. Трудно ему, никак в хорошую форму не войдет. Алиев, на мой взгляд, выступил лучше Коляды.
А в парах я не поняла, почему Столбова/Климов получили больше Астаховой/Рогонова. Наваляли они, по-моему , больше и выглядели слабее. Хотя может быть я просто придираюсь, потому что мне кармены надоели. Вот Тарасова с Морозовым молодцы! Могут вполне претендовать на олимпийский пьедестал, но врядли на золото. Савченко с Массо , мне кажется, могут их обойти. А еще и китайцев мы, считай , не видели.
В этом сезоне шикарные произволки и у Бобрят и у Степановой/Букина Персматриваю и смакую. Правда, у Саши там одна поддержка стремная слегка. Жутко усложнили, а выглядит неудачно. У Шибутаней тоже есть поддержка и этой же серии, но замечательная на 2 мин 25 сек:


У Жени хорошие программы по сравнению с прошлогодними Ей подходят. И хорошо, что произвольную поменяли. Каренина лучше . Платье замечательное. Еще очень понравились все платья у Радионовой. Каролина как всегда - королева и даже еще лучше и с прыжками! Мишин все-таки молодец! Соберет ей к олимпиаде полный комплект Рада за нее.
Бытие определяет сознание.
upsl
Сообщений: 28
23.10.2017, 12:30
Про Дениса Тена никто не написал, а для меня он был один их из трех лучших за эти дни. Больно было смотреть, как ему было больно (на тренировках замечала). Уникальный парень, и не перестает бороться при своих травмах. После того, что с ним случилось в августе, думала, снимется с Капы. Но нет, удивил и приехал. Очень рада, что удалось с ним вчера поговорить лично и передать пожелания. Такой скромный, спокойный, прекрасный Денис.
MARTA70
Сообщений: 858
23.10.2017, 15:24
Vik1 пишет:
Лера Михайлова в StSq (дорожке шагов)

срочно ее к Моргуненко на пересдачу тестов по скольжению! 1 спортивный - петли!
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
23.10.2017, 19:54
upsl, видела только в воскресенье показательный Дениса Тена. Мой любимый номер. Хорошо, что его пригласили на гала, несмотря на девятое место.

quote="upsl"]После того, что с ним случилось в августе,[/quote]
А что сним случилось в августе? Я что-то пропустила?
Бытие определяет сознание.
upsl
Сообщений: 28
23.10.2017, 21:16
Дончанка, процитирую Дениса:
10 августа, в преддверии ледового шоу в Корее, произошел инцидент, в результате которого я разорвал голеностоп. Из 4 наиболее важных связок сустава, 2 были критически повреждены. Я до сих пор помню этот звук лопающихся мягких тканей и ощущение, а точнее его отсутствие, частично парализованного сустава.

В последствии была госпитализация и в Сеуле я нахожусь до сих пор. Мне нельзя летать, поскольку атмосферное давление может усугубить состояние ноги. Но несмотря на травму, мне разрешили продолжить тренировки под мониторингом специалистов.

В рамках курса лечения, мы разработали тренировочную программу которая учитывает незапланированную травму и помогает мне поддерживать оптимальную физическую кондицию до полного восстановления.

Это очень неприятный опыт, особенно в канун значимого события - Олимпийских Игр 2018. Ни для кого не секрет, что последние 2 года оказались очень сложными, во многом из-за проблем физиологического характера.

Но я не теряю оптимизма и чувствую себя сильнее изо дня в день. Наблюдая за ежедневным прогрессом, я надеюсь восстановиться к Rostelecom Cup.
Tarantino
24.10.2017, 00:09
С показательных – вот сколько ни пытался снимать синхронное, никогда не получалось. Не получилось и в этот раз. Правда вживую только на показательных синхронное катание и видел.

(картинки, как всегда, кликабельны)
https://freeskating.info/gallery/isu_rostelecom_cup_2017/gala1/




под спойлером ещё картинки
развернуть скрытый текст





Vik1
Сообщений: 10758
24.10.2017, 00:43
Дончанка пишет:
А в парах я не поняла, почему Столбова/Климов получили больше Астаховой/Рогонова. Наваляли они, по-моему , больше и выглядели слабее.

Соглашусь, всё та же тенденция, что у девочек и парней, опускать ещё нечемпионов - новичков, задвигать компонентами и прочим.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
24.10.2017, 00:51
Дончанка пишет:
у Саши там одна поддержка стремная слегка. Жутко усложнили, а выглядит неудачно. У Шибутаней тоже есть поддержка и этой же серии, но замечательная на 2 мин 25 сек

У Шибутани значительно легче и эстетичнее выглядит, у Саши Степановой надо убирать - не комильфо. Ракурс съёмки на на российском этапе выбран более удачный для телезрителей, но этот "зад" (когда Саша тяжело переваливается продолжительное время через Ваню) видят зрители с трибун.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
24.10.2017, 01:05
upsl пишет:
Про Дениса Тена никто не написал, а для меня он был один их из трех лучших за эти дни. Больно было смотреть, как ему было больно (на тренировках замечала). Уникальный парень, и не перестает бороться при своих травмах. После того, что с ним случилось в августе, думала, снимется с Капы. Но нет, удивил и приехал. Очень рада, что удалось с ним вчера поговорить лично и передать пожелания. Такой скромный, спокойный, прекрасный Денис.

А что с ним случилось? Я писала, что у него прекрасные программы, в произвольной подобрано особенное музыкальное сопровождение, но надо выкатывать.

Ещё на прошлом старте "Cup of Nice 2017" я посмотрела новые программы и отметила его восточную выразительность.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
24.10.2017, 01:07
upsl пишет:
я разорвал голеностоп. Из 4 наиболее важных связок сустава, 2 были критически повреждены. Я до сих пор помню этот звук лопающихся мягких тканей и ощущение, а точнее его отсутствие, частично парализованного сустава.

Фу, как представлю - жуть.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
24.10.2017, 01:11
Tarantino пишет:
вот сколько ни пытался снимать синхронное, никогда не получалось

Почему они разного роста? Юля сказала, что попасть в команду очень сложно, у девочек серьёзный отбор, в том числе и по антропометрическим данным - один рост, вид, вес. Подпиши фото, это московская команда "Crystal Ice".

Зря на себя наговариваешь, красивые фото получились (кто-то напрашивается на комплимент ), лучше, чем с награждения - приятнее смотреть на прекрасное (и под спойлер заглянула, надо сделать его поярче и, чтоб при наведении курсора была "ручка-лапка", в первый раз, когда ты мне прислал на пробу в личку, я его не заметила, даже не поняла, стала набирать и изучать код из символов, получилось, тогда поняла, что это такое).

(P.S. Снимал на проф. фото Лену в красном платье FS?)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  457
Страницы: 1 2 319 20 21 22 23
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.072 сек.