Новости
Форум
Словарь
Книги
Публикации
Где кататься
Тренеры
Партнёры
Инвентарь
Ссылки
Фото
Видео
Соревнования
Персоналии
Главная
→
Форум
→
Дети и спорт
→
Вопрос для профи в вакууме
В
опрос для профи в вакууме
Автор
Сообщение
АринаФилиппова
Сообщений:
1
09.11.2017, 21:38
Вопрос для профи в вакууме
Подскажите пожалуйста с какого возраста имеют права принимать ребёнка в секцию фигурное катание в школу олимпийского резерва? Есть ли какие то нормативы официальные не просто так ..тренер решил и все...
?спасибо
Вход
Имя
Пароль
Зарегистрироваться
Поиск по сайту
Найти пользователя
© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.