Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?

Автор
Сообщение
Blanca
14.12.2017, 21:54
Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Tarantino пишет:
В России перспективы были, и хорошие. Она была в Финале Гран-При, на ЧМ. Просто с нервами проблемы большие, но вряд ли смена страны помогла бы исправить. У неё все шансы были на то, чтобы быть лидером, может быть вторым номером с борьбой за первый. Но этот развал, плюс, наверное, и со здоровьем проблемы....
Ключевое слово "была"; проблемы с нервами, а почему Вы уверены, что они не исчезли бы в другой стране, при том, что она чувствовала бы себя лидером. А спорт, в целом, бы выиграл (для тех, кому нравится Погорилая). Я, например, к таким не отношусь. Как-то нервно постоянно ожидать падений.

Tarantino пишет:
В принципе, в том старом интервью всё верно написала. Нет борьбы, не и серьёзного стимула, всё-таки в России есть борьба и спорт популярен. Плюс, всё-таки, определённая поддержка влиятельной федерации. Если всё это уходит, начинается развал, особенно если не то, чтобы всё хорошо получается.
Ещё раз, пример Австралии. Насчёт влияния федерации, может и боком выйти, "особенно если не то, чтобы всё хорошо получается." (с).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.