Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
01.12.2017, 21:35
Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Дракслер пишет:
Единственное, что меня смущает - очень мало вещей. У тех же канадцев дофига всего, а у нас как-то бюджетненько. Зато чемоданы. Которые в еще десяти чемоданах под экипировку затеряются

А зачем тратиться, если есть шанс вообще не поехать на Олимпиаду?))
Ответов:  442
Страницы: 1 2 322 23
Tarantino
01.12.2017, 23:13
Многие образцы тут с олимпийской символикой, без российской. Видимо, это подготовка к сценарию, если Россию допустят до Игр, но с запретом национальной символики, под олимпийским флагом
Стриж
Сообщений: 41
04.12.2017, 05:59
новая прога от Авербуха
Призер ОИ Авербух: решение об участии фигуристки Медведевой в исполкоме МОК верное

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171203/1129545764.html
selena22
Сообщений: 4843
Москва
04.12.2017, 09:42
я что-то не пойму, Медведеву уже допустили?
«Вопрос участия сборной России на Олимпиаде в Пхенчхане будет решен на заседании исполкома МОК 5 декабря.»
Murchik
Сообщений: 12779
04.12.2017, 11:48
Да как обычно, ученый изнасиловал журналиста. Медведева выступит с речью на заседании, а не с программой на Олимпиаде. Просто однозначно трактуемый заголовок не привлек бы внимания.
Opsell
Сообщений: 281
04.12.2017, 13:20
Нашим с белым флагом как-то не по-русски:типа «Сдаёмсу!!!»Даже в войну белый флаг не выкидывали.Лучше смерть,чем кошелёк.
Opsell
Сообщений: 281
04.12.2017, 13:26
А кому серано с каким флагом пусть уж полосатенькую робу оденут для полного щастья и вперёд.
Tarantino
04.12.2017, 14:07
По мне, и заголовок достаточно однозначный, по нему, Медведева будет выступать с речью на исполкоме МОК. Лоббировать интересы российских спортсменов и фигуристов в частности, чтобы всё-таки пустили на ОИ. Попробую чуть позже в тему про допинг отписаться.

Сколько я понимаю, схема "допустить, но без символики", весьма вероятна, на неё более-менее согласны многие в МОК и уже согласны у нас, и это было бы благоприятным исходом, хотя некоторые моменты не очевидны, что там с командными видами и эстафетами. Но, исход ещё не определён, будет зависеть и от того, что завтра там комиссия Шмидта представит, и от разного другого. Репутация ниже плинтуса (спасибо и Мутко, и многим другим официальным лицам), в общем на Медведевой довольно ответственная задача, несколько склонить баланс в отношений в сторону лояльности к России. Благо что ФК весьма рейтинговый спорт и один из основных символов ОИ, Медведева уже достаточно титулована, к фигуристам претензий никаких нет, а уж к самой Медведевой по-определению нет, хотя бы в силу возраста. В общем, такое яркое олицетворение чистых спортсменов, для которых и существует такой праздник спорта, как Олимпийские игры. Ну и если в ком я уверен, так это в ней, что она будет говорить что надо и как надо. Конечно, не её речь решающая, но всё-таки важная.

Технически сейчас задача, что называется, хоть тушкой, хоть чучелом, но пролезть на Олимпийские игры.
Juber
Сообщений: 859
04.12.2017, 14:52
Tarantino пишет:
Сколько я понимаю, схема "допустить, но без символики", весьма вероятна, на неё более-менее согласны многие в МОК и уже согласны у нас, и это было бы благоприятным исходом, хотя некоторые моменты не очевидны, что там с командными видами и эстафетами


Какая у вас высокая планка! Так государство и теряют.

Да..., надо быть великим мыслителем, чтобы рассуждать о всей этой истории только со стороны интересов спортсменов. Даже не будучи патриотом, это нужно просто понимать.

Вот задайте себе вопрос: американцы поехали бы без флага с гимном?... - Да они бы, не колебаясь, послали всех у

ОИ это политическое событие и это уже давно так. Это микро-войнушка. А вы хотите сразу белый флаг?



Другое дело, что спортсменов нельзя кидать. Провести альтернативные соревнования. Выплатить солидные компенсации.
Arty
Сообщений: 85
04.12.2017, 16:15
Juber
Задайте себе вопрос, допустив такой треш остались бы спортивные чиновники на своих местах в США после начала скандала? а после скандала с летней олимпиадой?
В нашем случае чиновники никуда не делись, реальных движений в сторону решения ситуации нет и на мой взгляд не ожидается. Видимо расчет на время, которое пройдет и все съедет на тормозах.
Только вот у нынешних лидеров сборной этого времени нет. Полагаю у любого спортсмена возникнет мысль, что его интересы защищать никто не будет, посему выступление под флагом МОК вполне реальный вариант - как альтернатива валить нафиг "туда, где принимают!" (с)
selena22
Сообщений: 4843
Москва
04.12.2017, 16:34
Arty пишет:
Полагаю у любого спортсмена возникнет мысль, что его интересы защищать никто не будет, посему выступление под флагом МОК вполне реальный вариант

Согласна. Пусть выступают под флагом МОК, чем вообще никак. Весь патриотизм давно убило само государство своим поведением.
Стриж
Сообщений: 41
04.12.2017, 17:19
Седовласые джентльмены из МОК не могут не иметь сердца, и если из этой командировки Женя привезет нам Олимпиаду, это будет блестящий старт ее будущей карьеры. А всех остальных уволить.
Surgut26
Сообщений: 324
Сургут
04.12.2017, 17:28
На ЧМ по легкой атлетике уже выступали под белым флагом, прогнулись под дядю Сэма.
Я считаю, что если бы атлеты из лёгкой атлетики типа Шубенкова во главе с руководителем ВФЛА Шляхтиным(который выслуживается перед "Западом"), не выступили этим летом под белым флагом "ANA", не прогнулись под гнётом обстоятельств, не погнались бы за барышами, то на ОИ в Корею мы бы поехали без проблем. Ведь вспомните, летом вроде Макларен признал, что доказательств недостаточно, про допинг стали забывать, Сотникову "амнистировали". Вроде затихло. Но тут "патриоты"-легкоатлеты (вроде 29 человек) типа Шубенкова показали всему миру, что нас можно купить, на нас ,если надавить, то мы прогнёмся. И тут же после ЧМ по лёгкой атлетике пошёл новый виток санкций в спорте по линии МОК, ещё более жёсткий, чем по линии ВАДА. Если нас бьют, а мы молчим и терпим, значит, на "Западе" понимают, что мы слабы, а, значит, нас можно бить ещё сильнее. Вспоминается фрагмент фильма "Брат-2" с таксистом в США. Там таксист точно описывает тех, кто выступает под белым флагом. Посмотрите : .
Так что, если прогнёмся ещё раз, следующий удар будет ещё сильнее. Вся эта история с допингом только для того, чтобы "завалить Пут....". После выборов всё успокоится. А сейчас мы увидим, какие спортсмены - патриоты, а какие - подпиндосники. Сколько денег государство вложило в каждого чемпиона, забыли, товарищи, призывающие выступать под белым флагом? И вообще, зачем это на Олимпиадах и ЧМ флаги и гимны на награждениях, просто так? Для красоты?
selena22
Сообщений: 4843
Москва
04.12.2017, 18:56
Surgut26 пишет:
Вся эта история с допингом

это правда. Нам очень не повезло с Родченковым, который вынес все это на весь мир.
Другие страны также едят допинг, просто хорошо это умеют скрывать.
Opsell
Сообщений: 281
04.12.2017, 22:02
selena22 пишет:
Пусть выступают под флагом МОК, чем вообще никак. Весь патриотизм давно убило само государство своим поведением.
Пусть и призовые тогда платит МОК.Его же защищали.Уже этот МОК и форму у NIKE заказывает нейтральную,да только бойкот наши верхи объявят и мнение чьё-то уже не в счёт.А потом после ОИ уберут этого Родченкова не до конца жизни его же под защитой держать и скажут это русские с ним поквитались.Так заканчивают многие перебезчики.
Katerina_Russia
Сообщений: 91
04.12.2017, 22:09
Surgut26 пишет:
А сейчас мы увидим, какие спортсмены - патриоты, а какие - подпиндосники.


Я тоже хочу это увидеть. На какую сторону спортсмены встанут? И если они отвернутся от страны, я тоже отвернусь от них И мне кажется я такая не одна буду.
Arty
Сообщений: 85
04.12.2017, 22:37
Katerina_Russia
Как быстро вы уравняли спортивных чиновников и страну
Повернешься к чиновникам, автоматом поворачиваешься к стране. Круто придумано.

Подумайте, Женя едет в МОК не потому ли, что больше ни с кем из наших высших спортивных чиновников никто больше общаться не хочет.
Миссия у нее важная и сложная.. но честно.. я бы лучше наших под белым флагом посмотрел, чем смотреть как чемпионка мира будет прикрывать ж.. парням, ктоторые заварили всю эту кашу и продолжают сидеть в своих креслах рассуждая про патриотизм спортсменов.
Juber
Сообщений: 859
05.12.2017, 02:33
Arty
Вы так свято верите в то, что нам вменяет в вину ВАДА. Организация, подконтрольная США. На которую Россия не имеет никакого влияния. Не будьте наивны.
Surgut26
Сообщений: 324
Сургут
05.12.2017, 07:09
России скорее всего предложат выступить под нейтральным флагом, 5 декабря узнаем
России скорее всего предложат выступить под нейтральным флагом. Вон через СМИ уже запускают зондаж общественного мнения, типа NIKE получил заказ на разработку формы для нашей сборной. Конечно же американский NIKE, кто же ещё, даже не BOSCO. Через несколько часов мы это проверим. А наше руководство, лично Путин, Жуков, Мутко и др., уже не раз заявляло, что мы не поедем под нейтральным флагом, не купим трансляции, болельщики потеряют интерес и не поедут вкладываться в турбизнес Корее (там уже паника в Корее, недополучат прибыли), хоккеистов не отпустят из КХЛ и т.п. С приходом Самаранча и его последователей типа Баха в руководство МОК, этот МОК настолько коммерциализировался, погряз в бешенных деньгах, что их надо бить рублём или долларом. Не пускаете наших как всех, несите убытки. Так и надо действовать, лишь бы заднюю не включили. "Западу" выгодно посеять раскол в России в среде спорта, в руководстве страны, вообще, среди россиян, особенно накануне выборов. Пойдут дебаты, ехать или не ехать, грязью начнут поливать налево и направо. Поэтому я на 99% уверен в том, что нас пустят только под нейтральным флагом. Дяде Сэму из США (не МОК) это выгодно, ему плевать, что МОК развалится, понесёт убытки. Лишь бы Пут...на. свалить. А там и проверим слова Медведевой (и других спортсменов и чиновников), что она будет выступать только за Россию.
Arty
Сообщений: 85
05.12.2017, 09:29
Juber
Нам ВАДА вменяет в вину соленую мочу и царапаные банки.
А так же слова бывшего главного спортивного пилюлькина в каких именно банках есть соль и царапины.

Пока логичного объяснения совпадения этих двух фактов я не слышал. Как и не видел исков, экспертиз и тп. по инициативе нашей стороны.
Katerina_Russia
Сообщений: 91
05.12.2017, 12:14
Arty пишет:
Как быстро вы уравняли спортивных чиновников и страну
Повернешься к чиновникам, автоматом поворачиваешься к стране. Круто придумано.

Подумайте, Женя едет в МОК


К Жене мое сообщение не относится, она на стороне своей страны. Вопрос про спортсменов , а не чиновников . А как относится к такой ситуации :

" Мать вырастила много детей. Многие из них стали успешными и известными. Другие матери исходят от злобы и зависти на эту семью. И стали изводить мать клеветой, ложью, гнусными обвинениями. Призывают всех плевать в нее и унижать ее. А детям говорят : "Ладно , живите, пользуйтесь своими достижениями и благами, только отрекитесь.Мы вас не оттолкнем от своего общения. Подтвердите только во всеуслышание что она ужасная женщина и мать . "

Какие дети по душе : которые облепят свою матушку и не оставят ее? или расчетливые, которые сделают все, что требуют?
Ответов:  442
Страницы: 1 2 322 23
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.147 сек.