Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе

Автор
Сообщение
Tarantino
04.01.2018, 02:27
Группа Этери Тутберидзе
Прямо хейтерство какое-то началось...

Я, конечно, не знаю, как было на самом деле. Анонимно можно и правду написать, а можно и выдумать всё, или сильно приукрасить, по каким-то причинам своим, любым – ну мало ли, были какие-то конфликты с родственниками, например (нередко ведь бывает), а может банальная зависть, что тоже бывает в ФК нередко и часто повод для того, чтобы гадости писать.

Не знаю.

Но, можно любые гадости говорить, но вот это "полно других слава богу. Результат целиком и полностью родителей, связей, денег и некрасивого поведения" всё-таки переиграно. Результат, всё-таки, очень особый, и девушку действительно очень многие заметили и выделили. В таких случаях мне очень интересно, как к такому результату приходят, хочется, всё-таки, понимать, как спорт на самом деле устроен. Не знаю, укатывали её или просто особые данные. Про то, что в начале её заставляли заниматься, она сама ещё в интервью fsrussia говорила, красноречивое описание, как мама выгоняла на лёд и запирала калитку – ну такие сцены регулярно можно наблюдать на катках. Это не сюрприз, со многими, на самом деле, так, или в начале катания, или в какие-то отдельные периоды.

Факт в том, что жёстко укатывают очень многих детей (про Косторную ничего не знаю, повторюсь). Но при этом очень немногие показывают результат или испытывают какое-то удовольствие от процесса. Я обратил внимание на неё, ещё год назад примерно, когда она неудачно очень выступала, потому, что она, во время проката, всё-таки очень работает на публику и на камеру, даже не смотря на то, что зрителей толком и нет. Это крайне редкое качество для детей, в основном все катаются очень отрешённо, с возрастом иногда проходит, вот как раз за что я не очень люблю детское и юниорское ФК. Такое качество очень импонирует. Не знаю, конечно, как со временем будет, может что изменится. Прыжки сейчас у неё тоже особые, ну очень мощные и высокие, тоже не часто бывает.

MLi пишет:
дисков с

А это я, прошу прощения, удалю. Всё-таки одно дело про склоки и поведение, другое дело уже какие-то обвинения подобные.

Давайте соблюдать некие правила приличия. Обвинить, особенно анонимно, можно кого угодно в чём угодно, а вот опровергнуть что-то сложно. Не надо переигрывать с анонимностью.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.