Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
17.03.2018, 17:40
Группа Этери Тутберидзе
Galop пишет:
Но хоть убейте, у меня не получается представить себя 13-летней девочкой, которая просит у тренера создать для нее образ обольстительницы.

И хорошо, т.к. вы мужчина, но своими высказываниями заставляете насторожиться, воспроизводите впечатление странного человека (голубого, озабоченного... хоть не трансвестита).

Ну не знаю, я начала ощущать себя взрослой с 12 лет, хорошо помню. Именно с этого возраста мы с подружками начали обсуждать взрослые вопросы и общаться на взрослые темы, и в школе начались специальные лекции, советовали читать определённые женские журналы для подрастающих девушек. Ничего странного, у одной подружки родилась сестрёнка, и когда мы гуляли с коляской лет в 13, многие окружающие воспринимали её мамой.

Galop пишет:
Я часто прохожу через школьный двор и становлюсь свидетелем общения 10-летних школьниц. По моему мнению, используемая ими лексика и обсуждаемые темы неприемлемы для их возраста.

В 10 лет, да, рановато, я себя помню ребёнком, которая ещё играла в куклы.

Galop пишет:
С Радионовой же все наоборот. Хотя ее образы мне неинтересны, зато в них я вижу взрослеющую девушку, которая как раз хочет казаться модной, взрослой, продвинутой. Возможно, у нее не очень хорошо это получается, но в этом случае все естественно, ненавязчиво и не криминально.

Дак Лене скоро 20 лет
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.