Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе

Автор
Сообщение
Attila
Сообщений: 29
19.03.2019, 04:43
Группа Этери Тутберидзе
Амарант пишет:
нет, потому что именно в ситуации с командником каждой хватило бы по одной программе и у обеих были бы одинаковые медали. Проталкивать одну в обе программы не имело никакого практического смысла, в том числе для Федерации.

В ситуации с командником как раз было принято решение что замены будут в парах и в танцах, а в одиночном будет 1 муж, и 1 жен. Ни одна из пар танцоров не была достаточно сильна, а Вол-Транк не хотели расходовать силы на обе программы перед индивидуальными прокатами. на одиночников пало по 2 программы. Если бы у одиночников был выбор 1 или 2, то Плющенко бы катал одну а Ковтун другую. Выбор для Женщин был или одна или другая, и каждый тренер желал участие своего спортсмена. Более того, нет подтверждения что кто-то просил для женщин или обе или ничего. это до сих пор пока что "выдумка" некоторых лиц или "он сказал, она сказала".

Амарант пишет:
а раньше у нее раве как-то иначе было? ))

да было раньше иначе, у Тарасовой были свои личные спортсмены за которых только она и отвечала. Думаю перечислять не нужно. Тогда у нее было полное право верить в них как в лучших, это понятно и естественно.

Сейчас ее волнует "пригодность" не как тренера а как "эксперта", проявления уважения и "востребованость ее персоны в общем". Те кто ей дают поворот от ворот, и не кланяются в ноги, а тем более такие тренеры что "кошки которые ходят сами по себе", становятся ее врагами, плюс те кто являются противниками "ее любимчиков"..
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.