Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе

Автор
Сообщение
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
19.03.2019, 07:25
Группа Этери Тутберидзе
TarantinoПростите, истерики особой не увидела. Просто Амарант- человек многословный и впечатлительный. Сравнивать ее с Травином уже слишком! Этот просто унижает и уничтожает ВСЕХ, кто не за Хрустальный! Его « аналитика» -предел безграмотности и безобразия. Читала одно время- сначала смеялась, потом плакала. Ребенок вообще в шоке от его перлов. А ведь его читают, ему, наверно, верят те массовые зрители, которые в правилах ни разу. Он порождает ненависть, он призывает к ненависти к другим спортсменам! А ведь таланты есть по всему миру! Какой-то беспредел! Это НЕ про СПОРТ ни разу.
А теперь без лирики. Чего я не понимаю - почему другие тренеры не усложняют проги, не добавляют связки, не гоняют прокаты? Не верю, что не умеют. И не верю, что нет талантов, кроме как в Хрустальном. Уже все поняли принцип работы ЭТ. Почему не «бьют» ее же оружием?
Почему переходят, если и в своём клубе показывают результаты? Не верю, что только ДГ может ставить выигрышные проги. У него есть и косяки. Действительно, все очень напоминает ХГ. Для страны это неплохо- медали , квоты и авторитет. Но мест всем в группе не хватит, и, боюсь, многих интересных спортсменов просто не увидим.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.