Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе

Автор
Сообщение
Tarantino
18.04.2019, 23:29
Группа Этери Тутберидзе
Atilla пишет:
у меня всего лишь предположение. но в виду того что Даниил Самсонов позавчера откатал КП на местных соревнованиях в Самбо с 1-ым местом и большим отрывом от др., а вчера вечером снялся с ПП (без причины травмы), я предпологаю что вся группа уехала в Краснодар, и он с ними так как будет выступать.

Не уверен. В анонсе заявлены Акатьева и Колесников, но они сегодня были вечерней тренировке, что после соревнований была, но там скорее младшая группа была, старших почти не было, основных звёзд не было, ЭГ тоже не было. Может быть основная группа уже уехала, может быть Акатьева и Колесников позже поедут, или вообще не будут выступать, или только во второй день. На самом деле не понятно, зачем так заранее ехать.

Сами соревнования совсем непонятные, в этом году особенно. У меня в целом ощущение, что это довольно номинальный всероссийский старт, нужный больше для галки и для того, чтобы людям звания МС подогнать, поэтому там сильных нет, только те, кому разряд нужен. Я подозреваю, что Самсонов уже успел накатать себе на МС он там был для кворума в необходимые 6 человек. Примерно как Косторная в том году, которую оперативно выловили в коридоре и заставили катать в тренировочном, поскольку одна участница снялась и осталось 5 человек.

ps: заодно анонсирую, что был сегодня на их тренировке младшей группы, что-то снимал. Младшие это Акатьева, Усачёва, Колесников, Куница (не совсем младший, но был), ещё несколько по 1сп, включая новый набор из разных школ, и много совсем маленьких, кого я совсем не знаю и не снимал. Надеюсь, завтра получится всё сделать и выложить. Правда что-то плохо съёмки тренировок у меня идут, вроде снимаешь и снимаешь, а в итоге всё равно ничего интересного нет. Та же история и с Барсами, выложу через час, подписать там фото осталось. Но Хрустальный только завтра.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.