Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Отзывы о школе фигурного катания Арена

Автор
Сообщение
Яков
Сообщений: 3
18.12.2017, 19:57
Отзывы о школе фигурного катания Арена
Дорогие родители будущих спортсменов!
Если вас интересует спорт, то советую обходить стороной школу фигурного катания Арена. Это самодеятельность чистой воды. На льду занимаются дети всех возрастов и всех способностей одновременно. Тренер один. Которая естественно полноценно не может заниматься какой - то одной группой, ей приходится следить за всеми и с этой задачей она справляется крайне плохо! Но есть вариант поправить ситуацию на подкатах, естественно это оплачивается отдельно. Вы платите за аренду льда (тренер плюс ребенок) и гонорар тренеру, замечу сразу, что он неоправданно завышен. Так же в школе фигурного катания проходят летние сборы, стоимость которых составила в 2017 году 40000 рублей с человека за 10 дней (10 дней в июне и 10 дней в августе, итого 80000 рублей). За эти деньги вы получите тренировку на льду и офп на улице. Базовое обучение стоит у спортивной группы 12000 рублей, у детей второго года обучения 9000 рублей, за эти деньги вы получите в первом случае в неделю 5-ть занятий льда по часу и 2 офп, и соответственно для детей второго года обучения вы получите 3-и льда по часу и так же два офп. Замечу сразу, что за полтора года обучения нормально прыгать на скакалке вас не научат.(( Далее. Вам посоветуют заниматься хореографией, это будет стоить 5000 рублей в месяц дополнительно. И естественно 2 офп это очень мало, как говорит тренер, соответственно плюс еще два дополнительных офп в неделю это еще 3000 Рублей. ИТОГО: Рассмотрим спортивную группу, по этой формуле вы спокойно рассчитаете все что вас заинтересует. ИТАК: 12000 рублей в месяц – это база + 5000 рублей – это хореография + 3000 рублей – это доп офп = 20000 рублей А теперь давайте сюда добавим подкаты, без которых у вас не будет никаких результатов, как заявляет тренер и директор ШФК Арены. За полтора часа подкатки вам надо будет заплатить в среднем 4000 рублей в эту сумму войдет зп тренеру и аренда льда за тренера и ребенка. Это разовый платеж, соответственно нужно как минимум 2-е подкатки в неделе. В месяц 32000 рублей! Плюс база со всеми допами 20000 рублей. И конечно же пропуск на машину, так как на территорию Витязя без него не въехать – 1000 рублей в месяц. ИТОГО – 53000 рублей в месяц. Подумайте, готовы ли вы платить за самодеятельность такие деньги?
Многие родители, которые водили детей в ШФК Арену, подумали и перешли в хорошие школы без обдираловки. За полтора года из школы ушли больше 50-ти человек! Только в одной группе из 37 детей, осталось 5!
P.s. Если вы начали ходить на подкатки, а потом по каким либо причинам закончили, вам начнут говорить что результаты вашего ребенка ухудшились. И ситуация не изменится без дополнительных вложений!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.