Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Отзывы о школе фигурного катания Арена

Автор
Сообщение
Яков
Сообщений: 3
16.05.2018, 20:38
Новый отзыв о школе фигурного катания Арена
ЯковДорогие родители будущих спортсменов. Я хотел сначала удалить негативный пост, который я написал про школу фигурного катания Арена в декабре месяце. А сейчас подумал, что пусть весит, просто напишу опровержение своим же словам!
Как стало ясно из предыдущего поста, в декабре месяце мы покинули шфк Арена, и перешли в другую подмосковную школу (называть из этических соображений ее не буду), где плата в месяц была дешевле и тренировочный процесс по набору дисциплин был схож с предыдущей школой. ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. Мой ребенок изо дня в день, от тренировки к тренировке катался все хуже и хуже. Я начал бить тревогу, дескать как так? Предложили естественно подкаты, согласились, но ситуация не улучшилась. Через два месяца решили еще раз поменять школу, так же название не пишу, но это уже Москва (конечно же не ЦСКА и Хрустальный))). Вы не поверите, попали просто в олимпийский резерв по самодеятельности))))! Да это дорогой вид спорта, все стоит денег, начиная с коньков заканчивая подкатами и арендой льда. Но когда ты платишь и видишь результат это одно, а когда платишь и все в пустую это скажу я вам начинает напрягать.
Так вот, собрав всю волю в кулак и набравшись мужества, пошел просится обратно в школу фигурного катания Арена. На мое удивление нас приняли обратно!!! Я готов был расцеловать тренера с директором (а они обе женщины))))) в знак благодарности! Придя на первую после трехмесячного перерыва тренировку, я понял что все дети, которые катаются улетели на много голов вперед….. Но ровно через месяц, мы почти догнали всех, и вошли в наш привычный график. Да здравствует 6:30 утра и каждодневные тренировки!
Дорогие родители, если вы хотите заниматься фигурном катание на качественном уровне, то только в шфк Арену. Доказано на собственном примере.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.