Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК - 1

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
13.12.2018, 16:31
Общие разговоры о ФК - 1
Маргаритка пишет:

Я бы даже сказала, что большая часть "обычной публики", и ЧЕ с ЧМ не смотрят.
Липницкая стала так широко известна только из-за ОИ. Туктамышеву, например, из не фигурнокатательного мира знает гораздо меньше людей.

Я считаю, именно поэтому и произошел конфликт простой люд vs. Фк-бомод и новоприбывшие в стан фанатов ФК девочки-яойщицы/к-поперши (кто бы мог подумать об объединении, это как США и СССР во время ВВ2 с позиции современного взгляда)

Простой люд посмотрел ОИ, увидел Загитову, подумал, вуху, классно!
Фк-бомонд и девочки-яойщицы/к-поперши видели только слезы Евгении, и, имея свой бекграунд, не могли подумать, что люди, не имеющие понятия, кто такая ЕМ, совсем по-другому воспринимают. Им, в целом, пофиг вообще на спортивный путь ЕМ. И почему должно быть не пофиг - непонятно.

И фишка в том, что престижно быть олимпийским чемпионом как раз потому, что тебя начинает узнавать "обычная публика". Иначе кому бы эти титулы нужны были. Вот они ноют, что "обычная публика" плохая и ничего не понимает, а сами горбатятся и здоровье все портят, чтобы эта "обычная публика" их полюбила. Так что в эти "диванные эксперты" и "сначала добейся" верить вообще не стоит - спортсмены катаются именно чтобы диванные эксперты и сорокалетние менеджеры им в итоге и похлопали, а не тетечка из бригады оценила крутость дуги захода на лутц. Это не более чем аутотренинг самого спортсмена, который переживает тяжелое время.

Как яркий пример - Мишель Кван. Выиграла все, что можно, кроме ОИ. Спроси у того, кто смотрит ФК раз в четыре года и знает что вот Плющенко и Ягудин - это да!, вряд ли кто о ней вспомнит вообще вне США, где она национальная героиня. Подозреваю, та же участь ждет и Евгению.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.