Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Балашиха СДЮШОР "Олимпиец"

Автор
Сообщение
vsekruto
Сообщений: 6
09.02.2018, 08:11
Балашиха СДЮШОР "Олимпиец"
Тема ушла не в то русло.
Подкатки – это все естественно, это как в школе, надо брать репетитора, если плохо усваиваешь материал, кому- то надо больше, кому-то меньше. Но ситуация в олимпийце дошла до абсурда.
Прежде всего это бюджетная школа – бесплатное учреждение, ну ладно забыли о бесплатности (это уже прям совковый менталитет получается).
Да прекрасно понимаю, зарплата тренера – не зарплата депутата, но не надо же так наглеть.
Многоуважаемые тренера вы получаете:
1.Официальную зарплату
2.В школе уже не первый год практикуется дополнительная неофициальная ежемесячная зарплата тренеру так сказать ежемесячный установленный им же презент от родителей ну так немного тысяч 60-80 от группы . И вот вам «современный совковый менталитет» (греби денежной лопатой совковой из кармана родителей) Зачем же вы делаете бизнес на детях!?!? Если это не коррупция- в чем проблема, введите официальный чек на такое благое дело и будьте добры платите налоги из этой суммы!!!!! И это будет по-честному.
3.Это манипулирование родителей добровольно-принудительными подкатками. И выбора нет- и не надо бы их брать, а создают такие условия, что просто приходится брать и одной подкаткой не обходится.
Такое поведение идет в разрез с законодательством и моральными нормами
Это явный пример коррупционно-мошеннической составляющей
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.