Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Какие коньки рассматривать для любительского катания себе и ребенку

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
12.01.2018, 02:11
Какие коньки рассматривать для любительского катания себе и ребенку
Twikki пишет:
Мои советские коньки катали маму, а потом меня ещё, и себя изжили недавно. В обычных спорт-магазинах продаётся полный кошмар((.

Лучше уж проверенные тяжелые советские спортивные коньки, чем китайские непонятных фирм. Если и покупать новые, то спортивные фирменные для начинающих, что, конечно, выйдет подороже, самые мягкие ботинки и к ним лезвия. Поищите в интернет магазинах.

А точные марки вам могут подсказать фигуристы со стажем, но, как я поняла по информации с нашего сайта, у всех вкусы и предпочтения разные, и кому-то подходит один вариант, другому совсем иной, здесь необходим собственный опыт катания. Хорошо, если вы живёте близко к реальным магазинам, где можно примерить и сравнить.

Twikki пишет:
хочу сына вывести на каток. Фигуриста из него делать мы не планируем, но научится на коньках кататься да. Некоторые сразу на хоккейных начинают, и довольны результатом.

Если планируете отдать в хоккей, то пойдут.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.