Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Канады сезона 2017—2018 / Canadian Tire National Skating Championships 2018

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
14.01.2018, 05:12
Чемпионат Канады сезона 2017—2018 / Canadian Tire National Skating Championships 2018
У Намика почерк Лори Николь? Где-то я это видела.

У Элайджа Балде больше показалка, казалось, что вот-вот сделает кувырок через голову. Он никогда не нервничает и выдаёт эмоции. Совсем не устал в произволке. (кувырок случился после)

воп-во-воп... Вращение (реально классное, на скорости) Кигана точно в музыкальный акцент, такой смешной Чарли из него получился.

(с очередной мыслью "туда ли написала", когда сидишь в нескольких источниках общения)

Наконец-то у Кевина Рейнольдса нормальная причёска и не смешной вид прилежного мальчика. Нервы у парня, нет на него Э.Балде, и лица на нём нет (бледно-желтушный).

Час суда для Патрика - зал затаился, готовится к его прокату. 4T с помаркой, 4T в каскаде, 2 Аксель вместо тройного, поэтому + 3S в калитку... просто посмотрю его катание. Ну, вроде рад и не в печали.

**********

Когда канадские парни катают легко, то можно смотреть непринуждённо и без подпрыжек, а у них есть время для перфоманса и презентации между лутцев и тулупов.

Патрик даёт победное вью о своём 10-м чемпионстве. Главное, Тед доволен.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.