Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

08.02.2018, 03:14. Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание  
Расписание:

Олимпийские Игры – 2018, командный турнир
9 февраля 2018, пятница
4:00 Мужчины, КП
5:45 Пары, КП
11 февраля 2018, воскресенье
4:00 Танцы, КТ
5:45 Женщины, КП
7:40 Пары, ПП
12 февраля 2018, понедельник
4:00 Мужчины, ПП
5:10 Женщины, ПП
6:20 Танцы, ПТ

Олимпийские Игры – 2018, личные соревнования
14 февраля, среда, 4:00 Пары, КП
15 февраля, четверг, 4:30 Пары, ПП
16 февраля, пятница, 4:00 Мужчины, КП
17 февраля, суббота, 4:00 Мужчины, ПП
19 февраля, понедельник, 4:00 Танцы, КТ
20 февраля, вторник, 4:00 Танцы, ПТ
21 февраля, среда, 4:00 Женщины, КП
23 февраля, пятница, 4:00 Женщины, ПП

онлайн-табло и результаты от ISU: http://www.isuresults.com/results/season1718/owg2018/index.htm
(помимо традиционного табло от ИСУ должно быть и табло от МОК с детализацией по элементам в реальном времени)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 2035. Страницы: 1 2 3100 101 102
Vik1

Вчера, 10:50. Запись трансляции Гала.  
Фигурное катание. Показательные выступления (часть 1): https://ok.ru/video/786858969848

Фигурное катание. Показательные выступления (часть 2): https://ok.ru/video/786859035384

Трансляция "Россия 1": Показательные выступления на Олимпиаде - 2018 (запись)

Грация (my element RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lakota
Краснодар

Вчера, 10:56.   
tempika
Это просто прелестно. ходить по узконаправленным русофобским группам и транслировать на российский форум их мнениие. Все равно что на основе изучение фашистских листовок в ВОВ сообщать, весь мир един в своем антисоветском порыве.
Вы еще тут срез южнокорейских профилей дайте
Я предпочитаю не предсказуемые профили, а разношерстные форумы. Даже на том же голденскейте рассказы про изящество Осмонд даже среди старожил, даже среди сильно нерусских старожил, даже среди тех, старожил, которые не в восторге от катания Медведевой и Загитовой не особо популярны.
Эту миссию на себя берут особо упоротые не сильно болельщики. Которым тупо обидно, что не первом месте не их страна.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Читатель1

Вчера, 11:02.   
Vik1 пишет:
Пожалуйста, дайте ссылочку

Так кончилось же)) На скрине ссылку посмотрите. Прямую дать не могу, пост со ссылкой пока премодерацию пройдёт, уже неактуально будет...
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

Вчера, 11:09.   
Будет повтор гала в 13.00 по второму каналу полтора часа
tempika

Вчера, 11:21.   
lakota пишет:
ходить по узконаправленным русофобским группам

Я подписана в фб сто лет на все англоязычные группы по фигурному катанию и на профили известных спортсменов, и никуда специально не хожу. Читаю то, что приходит в ленте. Читаю несколько самых крупных американских форумов по фигурному катанию (как бы не с целью порусофобить, сами понимаете). И оправдываться не собираюсь. Такой ненависти к своим же, российским спортсменкам, нет нигде, - только на русском языке, на русских форумах. Продолжайте, продолжайте умножать склоки и ненависть
dormidontovna1

Вчера, 15:35.   
Nuage пишет:
А вот Алина Загитова в своем "Дон Кихоте" пыталась изобразить "классическую постановку".
Я не фанат балета, но меня почему-то жутко коробят натянутые на коньки гамаши, поэтому мне еще с прошлого года интересно узнать, как люди умудряются видеть в этом безупречные балетные линии.
P.S. Надеюсь, знаки препинания расставлены правильно

twizl

Вчера, 15:43.   
dormidontovna1
Дракслер

Вчера, 18:36.   
Nuage пишет:
А Вы не могли бы сообщить, откуда взята информация, что Осмонд заявляется классическую постановку?

Почитайте то же интервью дальше. Она посмотрела кинчик и решила тоже стать Черным Лебедем, а не сыграть в этот кинчик, как Алина, у которой даже либретто на кинчик похожее. Алина постоянно делала акцент именно на том, что она катается по фильму.
I watched a few classical ballets that my ballet instructor actually showed me and I’ve seen a few of skating. Дальше она говорит про Баюл и что это эталон. Причем тут Оксана, если речь о кинце? Про фильм, кроме того, что она его смотрела, речи не шло. Но в течение сезона она постоянно вкидывала инфу о том, как она занимается балетом и прочее. И в итоге пару раз подергала крылышками.

Nuage пишет:
Я не фанат балета, но меня почему-то жутко коробят натянутые на коньки гамаши, поэтому мне еще с прошлого года интересно узнать, как люди умудряются видеть в этом безупречные балетные линии.

Наверно потому, что мне без разницы, как выглядят колготки, и я на это даже внимания не обращаю. И, как показала практика, судьям это тоже не мешает. Но, как говорится, хочешь докопаться - до всего докопаешься.

Можете хоть транслитом с казахскими буквами писать, мне все равно.

Мысль постоянно вертится в моей голове. Гришин во время трансы сказал, что Маша похожа на ТАТ.
И я теперь от этого отделаться не могу.
Реально ж похожа!

momsk8

Вчера, 19:21.   
dormidontovna1 пишет:
А вот Алина Загитова в своем "Дон Кихоте" пыталась изобразить "классическую постановку".
P.S. Надеюсь, знаки препинания расставлены правильно

Может еще пуанты вместо коньков надеть?
Nuage

Вчера, 19:45.   
Vik1 пишет:
В других видах как-раз сложились ветеранские медали, где я двумя руками только за Алёну. Ситуацию в женском турнире можно было бы прировнять к Мойрам в случае победы Каролины. Я отдала бы золото Пападакисам.

Я перед Олимпиадой где-то прочитала фанатские рассуждения на тему, что ИСУ будет раздавать всем сестрам по серьгам: Европа - золото в парах, Япония - золото у мужчин, Северная Америка - золото в танцах, Россия - золото у женщин. Меня тогда это рассмешило, но после всего произошедшего волей-неволей начинаешь верить в теорию заговора .
У меня пожелания по золоту по первым 3-м видам с Вашим совпадали.
Что-же касается результатов у женщин, то хотелось бы понять, почему ИСУ решило ставить во главу угла техническую часть именно в этом виде, искусственно подтягивая компоненты. Такая стратегия более логичной была бы у мужчин! А так - ни уму, ни сердцу!
Ната-Лия

Вчера, 19:46.   
tempika пишет:
Такой ненависти к своим же

не ненависть, нет. это критика. нормальная, здоровая. с желанием проанализировать, поспорить. да, у нас так. а не так как у них,ноги соперницам ломать заказать.
dormidontovna1

Вчера, 20:26.   
momsk8 пишет:

Это не моя цитата!!!
Nuage

Вчера, 21:06.   
momsk8 пишет:

Не знаю, зачем Вы пытаетесь подменять понятия. Говоря по-простому, в классическом балете артисты балета, используют пуанты, чтобы выполнить движения ногами согласно технике принятой в классическом танце, а в фигурном катании для выполнения техники движений ногами используются коньки (а не гамаши). Поэтому одевать пуанты не нужно, коньков достаточно!
Гамаши же выглядят как часть костюма (в отличии от колгот), и визуально (как бы слово подобрать самое нейтральное) ухудшают линии. И если беретесь за классический балет, то для шедевра (коим многие именуют произвольную программу Загитовой) нужно соответствовать полностью, а не классический верх, а низ -как удобно! Рада, что у Вас это не вызывает диссонанса.
Milok
Москва

Вчера, 22:56.   
Откуда в людях столько злости, желчи и прочей гадости. Когда все выигрывала Медведева, то здесь ее опускали ниже плинтуса. Теперь выиграла Загитова, так, скорее всего, те же люди теперь обси...т ее: и балет - не балет, и программы - жуть, и гамаши на ней, и трусы поправляла, и вообще не заслужила . Заслужила! И Женя заслужила, но проиграла. Люди! Остановитесь! Подумайте о своем здоровье, ваша желчь разльется, а многие могут от общей интоксикации организма ядами окачуриться. Нравится Осмонд-лебедь? Так кто мешает, болейте за нее, огорячайтесь, что она не выиграла. Зачем других то опускать?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
mom

Вчера, 23:27.   
Milok пишет:
Когда все выигрывала Медведева, то здесь ее опускали ниже плинтуса.
во-во, я тоже удивляюсь этому. Меня Медведева не особо трогала и трогает почему-то, но я все это помню, появляется новая сильная девочка и начинай сначала
Ответов 2035. Страницы: 1 2 3100 101 102
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.041 сек.